ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Городской общественный транспорт.


Городской общественный транспорт.

Сообщений 11 страница 20 из 359

1

Общественный транспорт...
Здравствуйте.
Хотим сообщить о проекте ВикиМаршруты, открытый справочник маршрутов городоского транспорта, в базе которого уже 20 тыс маршрутов из 500 городов мира.
Транспорт города Чехов также присутствует, но нуждается в пополнении жителями города.
Сайт поддерживает поиск оптимального маршрута

Адрес: Маршруты городского транспорта города Чехов

Если Вам нужна информация о маршрутах общественного транспорта, или если Вы хотите ею поделиться, добро пожаловать.

0

11

Стрела 2, значит от жителей города или микрорайона требуется написать в произвольной форме обращение руководителю министерства транспорта Московской области с ходатайством о введении в правило перевозки пассажиров льготной категории пассажиров в маршрутах "Мострансавто"и "Стрела" N365 - ПРАВИЛЬНО?
Сколько подписей под этим необходимо поставить?
Или обращение в Администрациюю Чеховского района и подготовить от них ТРЕБУЕМОЕ ходатайство в министерство транспорта МО, так как они Заказчики перевозок?

0

12

Вы можете и лично обратиться через форму обратной связи на сайте минтранса МО. А дальше, в зависимости от полученного ответа.

0

13

LIN написал(а):

Стрела 2
Вот переедет в Губернский - тогда и поговорим. А так = одни слова. А крупная компания у нас уже привлечена - СУ-155

Сказка - 3 (дождались)
А вы знаете, господа, как я люблю выборы!
Вот нету выборов в ГосДуму - и нету повышения пенсий
Вот нету выборов Президента - и нету индексаций зарплат силовикам (а также квартир и прочих высокобюджетных благ)
Вот нету выборОв мэра - и тоните в г.... (после выборов каждому избирателю выдается надувной спасательный круг и огнетушитель - сами знаете для чего)
Вот есть выборА депутатов - и узнаЁшь о соседях много нового.
Вот у меня вопрос назрел - (представителям Болотной площади не задается) - а кто и когда РАБОТАТЬ БУДЕТ?
Или вот выбрали - и все? И даже не думаем кого? А лучше вообще не ходить-"ЧО ходить - без нас выберут?" - а не выберут без нас!!! Понаедет всяка шушера и плеваться будем потом - а на кого плевать? НА СЕБЯ! ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИИИ!!! У НАС ЕСТЬ ШАНС ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!!! НЕ ЛЕЖИТЕ 16.02 на диване - прогуляйтесь - зайдите на выборный участок - покажите свом ДЕТЯМ КАК ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О НИХ!!! Как посеешь - ТАК и пожмешь!
Стреле 2 отдельный вопрос (хотя я пока Ваш приверженец) - слабО активнее свой бизнес проявлять или только на дотациях? Жители кандидату в МЭРЫ задали вопрос СОБСТВЕННИКУ - о социальной поддержке - и пошли ссылки на правительство МО? Не те законы? Попробуйте работать не с прибыли, а с оборота, т-щ м-р запаса! Хотя бы в выборную неделю. Уверяю, зачтется! В моем понимании собственник - это не только буржуй, набивающий карманы, но и СОЦИАЛЬНО ответственный человек, понимающий, что на самом деле ДЕНЬГИ - ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД, поддерживающий ближнего всеми возможными путями. Не у всех доход превышает бюджет района, как у Вас или Абрамовича (про Дерипаску не пишу - сдулся в моем понимании). Для интересующихся моим НДФЛ докладываю - пенсионер, но вкалываю, а не руковожу - чего и желаю ВСЕМ читающим (С УВАЖЕНИЕМ п/п-к запаса - не замполит и не начПО).

smile73 написал(а):

Совершенно с вами согласнаи по поводу выборов и по поводу Стрелы. Человек, который собирается занять место главы города, сейчас уже занимается, тем же чем и наша дорогая, в прямом смысле слова, администрация, а именно посылает куда-то...решать самим свои проблемы.

Моя компания никогда не получала никаких дотаций, всегда работали толь с прибыли, если вы заметили, то уже третий год тарифы на 365-м маршруте не поднимаются.Пока я выступаю против этого, Мострансавто неоднократно обращалось.

по поводу того,что я куда то кого то посылаю,то обратитесь в ИГ, и уточните сколько мы с ними работы провели, а при наших чиновничьих порядках,обращение предпринимателя рассматривается как покушение на власть,тем более дотации, основанием может служить только реальная необходимость, которая определяется после обращения конечного потребителя,т.е населения, а если население всё устраивает,то чего волноваться? Вот позиция чиновников.

0

14

СТРЕЛА 2 Вы работаете только с прибылью, - молодцы. А прибыль частично и за счет нас, пассажиров с детьми и инвалидов. И, наверное, в Ваших силах выделить одно, два места для льгот - за счет прибыли, а не ссылаться на правительство МО. И очень огорчает, что вам " все равно, кто оплатит услугу, сам пассажир или.....". А если этот пассажир - мать-одиночка или инвалид, существующий на скромную пенсию.

0

15

Стрела 2
В жизни ориентируюсь по делам, а не красивым словам, которые находятся в многоразовом употреблении, от того сильно замылены и девальвированы, поэтому мои вопросы прагматичны:
1. есть ли у вас инвест-проекты, благотворительная деятельность,
2.создаете ли Вы новые рабочие места,есть ли вакансии и каков уровень зарплат,
3.планируете ли Вы снижение проездных тарифов или их дифференциацию для людей, оказавшихся в городе, не обеспеченным рабочими местами и вынужденными ездить на работу в Москву, ежемесячно пополняя ваше состояние на 6000руб. каждый.

0

16

Стрела 2
Дотация, так к слову, а не конкретно к Вам. Лично в Вам и Вашей работе у меня нет негатива. А вот о том, что цены не поднимаете, приведу пример - цена проезда по городу Воронежу ( в 2011 году) - 10 руб, в г. Петропавловск-Камчатский - 18 руб, в г. Чехов - 25 руб. Междугородний маршрут одинакового расстояния - Петропавловск-Камчатский - Елизово - 40 руб, г. Чехов - м. Южная - 130 руб. При этом Воронеж - миллионный год, в Петропавловске все завозное (и автобусы в том числе). Где логика?

0

17

tanko писал(а):
Стрела 2
В жизни ориентируюсь по делам, а не красивым словам, которые находятся в многоразовом употреблении, от того сильно замылены и девальвированы, поэтому мои вопросы прагматичны:
1. есть ли у вас инвест-проекты, благотворительная деятельность,
2.создаете ли Вы новые рабочие места,есть ли вакансии и каков уровень зарплат,
3.планируете ли Вы снижение проездных тарифов или их дифференциацию для людей, оказавшихся в городе, не обеспеченным рабочими местами и вынужденными ездить на работу в Москву, ежемесячно пополняя ваше состояние на 6000руб. каждый.

1 инвестпроекты есть. благотворительная деятельность тоже присутствует, награжден медалью Союза инвалидов "За милосердие". Благодарности от Совета ветеранов, и прочее.
2.Рабочие места создаются, у нас не только автобусные перевозки, есть Авиа жд кассы, в Чехове,Серпухове, скоро открытие в Подольске.Вакансий на сегодня нет, после выборов может осводиться место директора. Уровень зарплат позволяет сотрудникам улучшать свои жилищные условия.
3,Снижения тарифов не предусматривается, пока пытаемся сдержать рост,3 года не поднимаем, а топливо выросло с 22р до 34р. Техника импортная, соответственно все запчасти и обслуживание зависят от курса евро, он пока не снижается.

Михалыч писал(а):
СТРЕЛА 2 Вы работаете только с прибылью, - молодцы. А прибыль частично и за счет нас, пассажиров с детьми и инвалидов. И, наверное, в Ваших силах выделить одно, два места для льгот - за счет прибыли, а не ссылаться на правительство МО. И очень огорчает, что вам " все равно, кто оплатит услугу, сам пассажир или.....". А если этот пассажир - мать-одиночка или инвалид, существующий на скромную пенсию.

до 2009г собственник имел право предоставлять льготы, однако,по усмотрению налоговой инспекции РФ, это приводило к сознатнльному занижению налогооблагаемой базы, в связи с чем норма закона была отменена. Тарифы по городу и пригороду установлены распоряжением правительства МО. Мы его только исполняем. Льготным категориям, инвалидам,ветеранам положен в некоторых случаях бесплатный проезд (бесплатный для пассажира,все расходы компенсируются бюджетом), вопрос также к правительству МО, почему не предоставляются, и задавать его должно то лицо,чьи права ущемляются, либо от их имени прокурор, местная власть, в т.ч и представительная (депутаты). Я таких полномочий не имею. попытки задать его на совещаниях, заканчиваются ответветом "Ваши лично права не ущемлены." Поэтому и говорю Вам только правду, а не сказки,что всё будет хорошо.

0

18

Маринa написал(а):

Объясните, пожалуйста, почему Стрела 2 активизировалась только перед выборами, а до этого не всплывала?

Выборы,выборы...

0

19

Стрела 2
И все-таки прошу прокомментировать мой верхний пост. Просто интересна система ценообразования.

0

20

LIN написал(а):

Стрела 2
И все-таки прошу прокомментировать мой верхний пост. Просто интересна система ценообразования.

Чехов написал(а):

Вы загоняете Стрелу2 в "тупик". Того и гляди: снимет свою кандидатуру

Ни в коем случае не загоняю. После ответа на заданный вопрос станет все ясно для всех.

Уточните какой именно, я ответил на все ваши вопросы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Городской общественный транспорт.