ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Про торговлю.Товары потребления, отзывы.


Про торговлю.Товары потребления, отзывы.

Сообщений 131 страница 133 из 133

131

В Подмосковье опровергли сообщения о дефиците товаров из-за Covid-19

Дефицита товаров из-за коронавируса в Подмосковье не будет, запасы в магазинах, распределительно-оптовых центрах и у производителей достаточны, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"Не поддавайтесь ажиотажу, относитесь здраво к фейковым сообщениям в социальных сетях о дефиците. Запасы в магазинах, распределительно-оптовых центрах и у производителей достаточны, поставки осуществляются на регулярной основе, спрос покупателей удовлетворён в полном объёме, на полках представлен весь традиционный ассортимент", - говорится в сообщении.

В министерстве пояснили, что правительство региона внимательно следит за состоянием товарных рынков, ведётся мониторинг цен и товарных запасов как в самих магазинах, на рынках, ярмарках, так и в распределительно-оптовых центрах и у производителей продукции. Запасы достаточные, но не всегда получается пополнять полки оперативно, добавили в ведомстве.

0

132

Бытовую химию включили в товары первой необходимости в Подмосковье

Перечень товаров первой необходимости, которые можно производить и продавать в условиях ограничений из-за коронавируса, в Московской области дополнили бытовой химией, сообщили в региональном Мининвесте.

«Согласно изменениям в постановлении губернатора Московской области № 108-ПГ в список товаров первой необходимости вошли синтетические моющие средства и товары бытовой химии, семена и посадочный материал сельскохозяйственных растений», - говорится в материале.

По словам главы ведомства Натальи Егоровой, теперь производители и продавцы этих товаров могут возобновить свою работу в регионе.

«Что касается видов деятельности предпринимателей, с 22 апреля разрешена работа нотариусов», - добавила министр.

0

133

Губернатор Воробьев заявил о важности запуска торговли в Подмосковье
Губернатор МО Аднрей Воробьв сообщил, что на торговлю приходится четверть процентов в валовом региональном продукте региона.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Про торговлю.Товары потребления, отзывы.