ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Автошкола в Чехове.Инструктор по вождению.


Автошкола в Чехове.Инструктор по вождению.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

dfljif написал(а):

Кандид
Все знают что две автошколы в Чехове, на ул. Чехова-2 и на ул. Солнышевская -2, а вам если трудно помочь людям с информацией то лучше не засоряйте ветки

а еще есть в досаафе

0

22

а я вот уже учусь в автошколе ПРОФИ которая находится на полиграфистов!отличная школа,замечательные учителя,а инструктора вообще класс,особенно Виталик!вот 17 мая сдаю уже экзамены в гаи!как сдам поделюсь с вами)

0

23

Сергей

0

24

Ekaterina написал(а):

а я вот уже учусь в автошколе ПРОФИ которая находится на полиграфистов!отличная школа,замечательные учителя,а инструктора вообще класс,особенно Виталик!вот 17 мая сдаю уже экзамены в гаи!как сдам поделюсь с вами)

видно не поделилась!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

25

Подскажите пожалуйста инструктора, который поможет восстановить навыки вождения!!!

0

26

Посоветуйте автошколу плиз

0

27

А цены то как меняются в автошколах!!! Я в октябре смотрела обучение 29 тыщ, а РОВНО через неделю 44 тыщи! Я так и ахнула!!! А в мск почему то намного дешевле.

0

28

Дашь пару уроков?

0

29

Срочно нужен инструктор по вождению. Дайте пожалуйста контакты?

0

30

На третьем фото - инструкторы?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Автошкола в Чехове.Инструктор по вождению.