ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...


СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...

Сообщений 51 страница 60 из 145

51

Мы составили акт на наличие насекомых, подписались жителями (десяти подписей достаточно - можно и больше) и зарегистрировали.

0

52

Подавайте повторную заявку на дезинсекцию подъезда, дома, если результата нет. Кто знает, кто и чем в первом случае обрабатывал, может хлорки? понасыпали да и всё. По тому как ранее оказывались услуги - все могло быть. Договор заключен с ФГУП «Московский областной центр дезинфекции».

0

53

В зоомагазинах продается отрава от колорадского жука-РЕГЕНТ 600.Разводите 1 порошок на 1 литр воды и обрызгиваете этим раствором плинтуса,за батареями и тд.Этот раствор слегка мутноватый,но без запаха.Тараканы пропадут насовсем.Этот способ уже проверен!

0

54

кстати им и травит ФГУП «Московский областной центр дезинфекции»

0

55

Я думала что тараканы это ужас-нееее,ужас мыши,но теперь это фигня посравнению с КЛОПАМИ.Второй месяц с ними борюсь,все диваны,кровати,матрасы и стулья выкинула,а они как жили так и живут.

0

56

У меня у знакомых была эта проблема,тоже вызвали службу, час работы, опрыскали все и проблема решена. Единственное остались пятна на потолке, пришлось красить. Они не выезжали из квартиры, все выжили Еще и гарантию на 3 года дали, независимо есть ли у соседей клопы или нет.

0

57

Irina&Vоlodyа написал(а):

Согласна с верхним постом. Пару месяцев назад коллега с рёвом поделилась проблемой-появившиеся клопы(не в Губернском) просто отравили жизнь молодой семье с ребенком. Вызвали спецов с обработкой и проблема была забыта. Правда на пару дней пришлось съехать из квартиры, т.к. обработка хоть и не оставляет следов на вещах но токсична для живых существ.

вы сами их не уничтожите надо вызывать дизенфекцию, потому что клопы могут жить и под плинтусами а потом вылезать.

0

58

Я вызывала дез.службу,дали гарантию 3 года,две недели назад приезжали снова,но они как были так и есть.

0

59

То же самое, что и давлю клопов?

0

60

Я не знаю как клопов давят

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...