ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cee"dclub

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Nilani написал(а):

А мы купили машину!!!

Взяли киа сид универсал

Kia показала машину, которая подойдёт для наших дорог

Компания Kia рассекретила свой новый компактный кроссовер KX3
В Китае дебютировал компактный кроссовер Kia KX3, основными конкурентами которому станут Opel Mokka и Nissan Juke, столь любимые нашими автомобилистами. При этом новоиспечённый «кореец» по дизайну не отличается от довольно смелого концепта, осенью представленного на автосалоне в Гуанчжоу. По словам представителей Kia, такая внешность модели должна привлечь молодых потребителей.

Кроссовер имеет чуть меньшие габариты, чем Sportage нынешнего поколения. Машина будет оснащаться либо 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 123 л.с., либо 2,0-литровым 158-сильным двигателем. Пару этим агрегатам составит или 6-ступенчатый «автомат», или «механика». В топовом исполнении автомобиль оснащается полноприводной трансмиссией.

Цены на китайском рынке пока не объявлены. Также боссы марки пока не решили, стоит ли выводить полноприводный компакт на другие рынки, включая российский и стран бывшего СНГ. Хотя, скорее всего, корейцы всё же решатся на вывод этой модели: сейчас небольшие кроссоверы востребованы нашими автомобилистами.

0

12

Три года назад купил автомобиль. С тех пор не получал никаких уведомлений, хотя и живу по прописке. Обязан ли я идти в налоговую и уточнять, сколько должен заплатить за авто, если уведомление об уплате так и не пришло?

0

13

Обязаны!

0

14

Руководство Kia планирует вывести на рынок Российской Федерации новый компактный кроссовер, который на китайском рынке знают под названием Kia KX3. По инсайдерским данным Creta-Club, в России кроссоверная новинка будет создана на базе агрегатов Hyundai Creta, который уже осенью 2016 встанет на конвейер завода в «Северной Столице».

В КНР Kia KX3 реализуется еще с 2014-го года. Размеры кроссовера Kia KX3 идентичны габаритам Hyundai Creta: 4,28/ 1,78/ 1,63 м, колесная база – 2,59 м, клиренс – 190 мм.

Kia KX3 едет в Россию

Под капотом Kia KX3 возможна установка одного из двух бензиновых двигателей с объемом 1,6 и 2,0 л. Мощность моторов: 125 и 160 сил соответственно. В моторной линейке также присутствует 1,6-литровый турбодвигатель, а в качестве трансмиссии может использоваться 6МКПП, 6АКПП или семискоростной «робот».

В корейской компании уже утвержден план по выводу новинки на рынок России. В скором времени будет принято окончательное решение о появлении компактного SUV в нашей стране.
Geely Emgrand GS приедет в Россию 2017

Продажи Kia KX3 в России начнутся не ранее чем осенью 2017. Все это время будут происходить подготовка производственной площадки и продумываться название для кроссовера.

Цена Kia KX3 в России будет озвучена в конце весны 2017 года. Также в корейской компании пообещали «особые условия продаж для потребителей РФ» и «…комплектации, которые понравятся автолюбителям с любым кошельком…»

0