ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...


Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...

Сообщений 511 страница 520 из 556

511

elenafe написал(а):

Детская площадка площадью 450 кв.м для более 200 детей - отлично!
Для детей Губернского из 6 МКД! 50х50 - как то скромненько...

И щебенка с кулак. Я не знаю, молодых мам и пап с наших домов всё устраивает,что ли? Сфотографировали бы давно детскую площадку и покрытие и отправили бы губеру со словами благодарности и пожеланиями чтобы его внуки на таких площадках играли.

0

512

отдельное спасибо от жителей МКД №№6, 8, 10, 13, 15, 1000 квартир, за детскую площадку размером 50 х 50 метров,отремонтированную по Вашей программе с безопасным покрытием в виде щебня фракцией 60-80 мм.

0

513

Эдуардыч писал(а):
Вот Вам и ответ от администрации, они даже не читают что мы им пишем просят уточнить адрес площадки.

мне 2 года назад из АЧР было письмо (на мою жалобу об отсутствия освещения на детской площадке дома № 8), что они (АЧР) проводили выездную проверку освещённости микрорайона (по времени на фотографиях в 12 часов дня, т.е. полдень) и на их приложенных фотках в яркий солнечный день мне маркером обвели все столбы освещения по ул. Земская, а то я же не знаю как выглядят фонарные столбы и как и куда они светят ночью, а проводить проверку освещённости в полдень, тут даже логика Аристотеля отдыхает - вот где маразм

0

514

В Климовске приступили к комплексному благоустройству двух дворов
Подготавливается основание под новую детскую игровую площадку, обустраиваются дополнительные парковочные карманы, ремонтируются подходы к подъездам.

0

515

Наказание для чиновников планируется ввести в Подмосковье за нарушения при благоустройстве дворов

В Московской области с 2019 года могут ввести административное наказание за нарушения в проведении комплексного благоустройства во дворах, передает РИАМО.

В пятницу во дворце спорта «Триумф» горокруга прошла конференция на тему: «Итоги 25-летия развития законодательства Московской области в сфере формирования комфортной среды». В ней приняли участие депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены Совета Федерации, представители органов государственной власти субъектов в ЦФО России, органов местного самоуправления муниципальных образований Подмосковья.

«Комплексное благоустройство – это двор, в котором созданы все новые шесть элементов. К ним относятся современная детская игровая площадка, информационный стенд. площадка ТБО, освещение, парковка, озеленение территории.

К сожалению, ряд муниципальных образований нас не услышали и все еще продолжают доделывать отдельные элементы. Возможно, что в 2019 году мы введем за это административную ответственность. Чтобы должностное лицо, которое принимает подобное решение, получало наказание. Либо не будем выделять деньги через субсидии на благоустройство», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин.
Он подчеркнул, что Подмосковье будут стремиться к тому, чтобы в следующем году все элементы во дворах были отремонтированы.

0

516

Эдуардыч писал(а):
... отдельное спасибо от жителей МКД №№6, 8, 10, 13, 15, 1000 квартир, за детскую площадку размером 50 х 50 метров,отремонтированную по Вашей программе с безопасным покрытием в виде щебня фракцией 60-80 мм....

Однако, адмтехнадзор выявил только одно грубое нарушение...
Вероятно не смущает, что дет. площадка расположена вблизи с автодорогой?

0

517

Новая детская площадка с игровым комплексом в виде вертолета появилась в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

0

518

http://s3.uploads.ru/Pb63Z.jpg
http://sd.uploads.ru/oFPJG.jpg
http://sh.uploads.ru/PXVjp.jpg

0

519

В Москве высадили шесть миллионов деревьев и кустарников за восемь лет
Глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский заявил, что в Москве высадили шесть миллионов деревьев и кустарников за восемь лет.

0

520

Dmitry-Astra написал(а):

Во дворе д.8 и на новой площадке у д.15 появилось светодиодное освещение детских площадок. Башни 15 и 17 дома крыши тоже осветили.
Большое спасибо УК за установку и освещение детских площадок.
Жаль только 2 года назад это желание жителей натолкнулось на вал критики и оскорблений от УК в переписке + была от УК статья в газете "Кому в Губернском нехватает света".

Хочу Вас не много огорчить. Детскую площадку и её освещение сделала администрация городского округа Чехов.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...