ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...


Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...

Сообщений 221 страница 230 из 556

221

в нашем дворе все посаженные саженцы на месте.
Только вот кто поливает посаженные саженцы?
Я не поливаю!

0

222

я поливаю и все саженцы в нашем дворе на месте

0

223

Вот и дождик поучаствовал в благоустройстве, полив саженцы.

0

224

не позднова то ли, после проведенных субботников в течении апреля месяца!?!?!?

дождик пошел?????

0

225

Уважаемые соседи!
Предлагаю написать письмо в правительство московской области по поводу строительства детской площадки. Там как раз губернаторская программа идёт. Глядишь и попадём под программу?

0

226

Вы письменно(с подписями жителей) в УК обращались по поводу дет.площадки?

В текущем году 50 межквартальных детских игровых площадок будет установлено по губернаторской программе, 658 детских игровых площадок запланировано оборудовать в рамках муниципальных программ, строительство еще 17 планируется профинансировать из внебюджетных источников....

0

227

DoLL написал(а):

Не знаю куда написать, напишу в эту тему.
Вчера наблюдала за ребятами, и очень порадовало, что не пьют, не курят, а занимаются спортом. Очень мало у нас спорт площадок, турников и тп. Место есть куда установить.
http://sc.uploads.ru/t/rpiGY.jpg

Там по вечерам постоянно ребята занимаются. Это радует. Но место это действительно единственно. И это уже печально. Вопрос о спорт площадках поднимали на встречах с депутатами в школе. Не всё сразу, но будем добиваться нормальных детских , спортивных и собачьих площадок.

0

228

илона писал(а):
Клятвенно обещал,что все огородят,а что медленно,то только двое рабочих выполняют эту работу.

and написал(а):

Похоже в отношении нашего дома клятва распространялась только на 4 и 5 подьезды, поскольку письмо с подписями жильцов ( из всех подьездов кстати и мы принимали участие в сборе подписей) носили Вы , наверно подумали что газоны в Ваших подьездах огородят и все , другие наши жильцы не ходят в УК , не такие активные , а даже очень безинициативные, жаль, наверно придется идти еще раз письмо подписывать и теперь нести уже жильцам из др подьездов

Маргарита10 написал(а):

Я ходила после передачи письма 4 раза и то только пол подъезда огородили. Наверное надо ещё 4 раза сходить!

Зайду в УК обязательно напомню

В Реутове кстати уже практически все дворы оборудовали великолепными детскими площадками и рядом на каждой площадке - спортивные тренажеры, подростки , взрослые на этих площадках занимаются, очень здорово, в следующий раз фотки выложу, каждый раз как вижу по доброму завидую реутовцам

0

229

and
да вот в том то и дело, что в наших дворах не детские площадки, а просторы для травматизма, для примера размещаю несколько фото еще только строящихся или только сдавшихся домов. Тоже Подмосковье(то бишь закон и нормы для всех един!). Но там требовательная администрация района. Потому и резиновая крошка, и волейбольные площадки, и корты, и тренажеры и городки и песочницы в КАЖДОМ дворе. Вот с чем и там проблема проблемная - это с отсутствием парковок

у нас же об камни на дорожках детской площадки можно все ноги вывернуть взрослому, что уж говорить о малышне....

0

230

насколько я знаю , там специальные многоэтажные стоянки. мимо Серпухова ездили,там тоже новые яркие площадки. в Домодедово еще не достроенные дома стоят,а площадки уже готовы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...