ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...


Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...

Сообщений 11 страница 20 из 556

11

Volodya
я тут ни при чем)))) я ничо не сажала.... эт девчонки старались

0

12

Юша написал(а):

Алла
надо объединяться, пора налаживать обмен )))

Согласна, полностью поддерживаю! 8-)

Юша написал(а):

Дуня, не волнуйтесь спина не болит и для здоровья одна польза.

Кто то семечко вкопал-получил удовольствие, кто то с ёрничал-стало хорошо  :dontknow:  :D

0

13

Volodya написал(а):

Молодцы девчонки! :cool:
Спасибо Любашке, Юле и Алле :flag:

В моем случае, немножко, корыстный мотив. Научить ребенка ценить чужой труд, путём личных стараний. Сажаем вместе с дочкой.
Кстати, и соседские детишки приобщились, с удовольствием помогают. 8-)

0

14

Алла
как правило, все эти критики с издёвками и ухмылками ничего своими руками в своей жизни не сделали, ни кустик не посадили, ни туалет не построили, не говоря уж о сложном комплексе,
по этому поводу есть хорошая поговорка:
не ошибается тот, кто ничего не делает или хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

0

15

Ну народ хватит негатива!

0

16

Алла
где же тут  корысть  o.O
я тоже своих детей привлекала, хоть они и большие
а как мужу понравилось поливать вечером из шланга, мы с ним чуть не дрались   :D

0

17

Скиф написал(а):

Алла
как правило, все эти критики с издёвками и ухмылками ничего своими руками в своей жизни не сделали, ни кустик не посадили, ни туалет не построили, не говоря уж о сложном комплексе,
по этому поводу есть хорошая поговорка:
не ошибается тот, кто ничего не делает или хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Да, я спокойна, абсолютно... :yep:

0

18

ну, и ладушки :cool:

0

19

Цветы в жизни женщин многое значит, потому что мы мужчины мало уделяем им, женщинам, внимания. Вот женщины их и рассаживают. И ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. И дальше так продолжайте, в смысле, женщины. Спасибо. :blush:

0

20

Добрый день!!Скажите пожалуйста,почему сажают так мало деревьев?И почему бы деревья не посадить еще и  на площадках у подъездов.У вас что проблема с саженцами??

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...