ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...


Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...

Сообщений 1 страница 10 из 556

1

Уборка дворовой территории, состояние дорог, тротуаров

ул.Уездная Благоустройство дворовой территории фото

Год назад гуляли вокруг дома и сейчас тоже самое.   Есть дет. площадка, но на нее только смотреть можно, ребенка туда не запустишь, каша из снега и вода по колено. Если бы сделали насыпь выше и снег там чистили, наверное нашим детям повезло больше)).

0

2

Благоустройство Уборка дворовой территории, состояние дорог, тротуаров

В первую очередь хочу поблагодарить тех кто высадил огромное количество цветочков и кустиков около своих подъездов!!!
А именно Аллу и Юлю, 1 и 4 подъезды 2-ого дома красуются свежевскопанными аккуратными клумбочками!!!
Как оказалось и организованных субботников не нужно, захотели, посадили, получили удовольствие и доставили его окружающим соседям...
ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Думаю и остальные соседи присоединятся к посадке у своих подъездов))))

Единственная просьба к соседям - давайте уважать чужой труд, а то девчонки сажают, а есть такие которые по клумбам топчутся и намеренно суют туда огромных пёсов, которые благополучно все затаптывают!

0

3

Спасибо, Люба!) Надеюсь в этом году  "все выживет"))).

0

4

Любашка написал(а):

В первую очередь хочу поблагодарить тех кто высадил огромное количество цветочков и кустиков около своих подъездов!!!
А именно Аллу и Юлю, 1 и 4 подъезды 2-ого дома красуются свежевскопанными аккуратными клумбочками!!!
Как оказалось и организованных субботников не нужно, захотели, посадили, получили удовольствие и доставили его окружающим соседям...
ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Думаю и остальные соседи присоединятся к посадке у своих подъездов))))

Единственная просьба к соседям - давайте уважать чужой труд, а то девчонки сажают, а есть такие которые по клумбам топчутся и намеренно суют туда огромных пёсов, которые благополучно все затаптывают!

Респект Алле и Юле! Перееду,обязательно тоже что-нибудь вскопаю и посажу))) А те ,кто суют в новенькие клумбы своих песов, достойны порицания и принудительного приобщения к форуму. А если не подействует,выгонять нафик по месту предыдущей прописки. Псам под хвост.

0

5

Молодцы! Как здоровье - спина не болит?

0

6

Любашка
спасибо, надеюсь в этом году все зацветет как следует.
Алла
надо объединяться, пора налаживать обмен )))

Дуня, не волнуйтесь спина не болит и для здоровья одна польза.

+1

7

Сама садик я садила, сама буду поливать :D

0

8

Ха Ха Ха как смешно и остроумно, а помочь ума не хватает :angry:

0

9

Любашка написал(а):

В первую очередь хочу поблагодарить тех кто высадил огромное количество цветочков и кустиков около своих подъездов!!!А именно Аллу и Юлю, 1 и 4 подъезды 2-ого дома красуются свежевскопанными аккуратными клумбочками!!!Как оказалось и организованных субботников не нужно, захотели, посадили, получили удовольствие и доставили его окружающим соседям...ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Думаю и остальные соседи присоединятся к посадке у своих подъездов))))
            Единственная просьба к соседям - давайте уважать чужой труд, а то девчонки сажают, а есть такие которые по клумбам топчутся и намеренно суют туда огромных пёсов, которые благополучно все затаптывают!

ну пёсов понять можно (у меня была большая собака, все кусты и деревца , столбики и т.д. и т.п. были нашими, с этим ничего не поделаешь, особенно , если у вас мальчик это от природы), они себя не контролируют, да им тоже хочется цветочков понюхать, а вот хозяевам предлагаю брать с собой савочки и пакетики для уборки с клумбочек собачьих радостей.

0

10

Молодцы девчонки! :cool:
Спасибо Любашке, Юле и Алле :flag:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...