ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Объявления Отдам Приму Бюро Находок » Подарю! Отдам даром, бесплатно...


Подарю! Отдам даром, бесплатно...

Сообщений 161 страница 170 из 180

161

Отдам угловую мини раковину и унитаз в комплекте.

0

162

Добрый день.

У меня оказался этот купон. Сам использовать его я не хочу, поэтому ищу человеку, который захочет весело провести время.
Купон оплачен на одного человека, но можно собрать группу людей и пойти играть в лазертаг своей командой.

Вся информация о программе мероприятия

0

163

отдам 2 шипованных колеса кама на штампе. диск от спектры. 1/3 шипов нет. прошла 8-10 тысяч

0

164

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

орswi написал(а):

Отдам даром почти новый матрас двуспальный, пружинный размер 140х200

0

165

колеса есть еще?

0

166

Подарю телефон DOOGEE DG 280. Покупал здесь. Состояние полностью рабочее, кроме батареи. Ее нужно попросту заменить. Пишите предложения в личку. А и забыл, еще суть разбит корпус.

0

167

Остались достаточно крупные прямоугольные и квадратные обрезки от напольной и настенной плитки. Плитка светлая и в восточном стиле,толстая. Если кому надо для творчества или дачи можете забрать. Аккуратную стопку и зелёный мешок обнаружите в лифтовом холле 16 этажа 5 подъезда по ул. Земской д.5.

0

168

Отдам бесплатно,в добрые руки, морскую свинку с клеткой.

0

169

Ну знаешь... может, им еще и квартиру подарить?

0

170

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Dmitry-Astra написал(а):

Отдам стеклопакет от застройщика - кухонное окно с дверью. Обращаться в личку, скину телефон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Объявления Отдам Приму Бюро Находок » Подарю! Отдам даром, бесплатно...