ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Работа Поиск Вакансии Предложения Соискатели.


Работа Поиск Вакансии Предложения Соискатели.

Сообщений 11 страница 20 из 218

11

Управляющая Компания «Губернский» приглашает на работу:

• Сантехников
• Электрика
• Охранников

Обращаться по тел.: 8 (495) 505-69-36 или по адресу: мкрн. «Губернский», ул. Земская, д. 2, оф. 5 (угловой офис)

Отредактировано УК Губернский (Вт, 14 Июн 2011 11:27)

0

12

Управляющей компании требуется мастер по обслуживанию домофонов. Если есть желающие, добро пожаловать к нам в офис.

0

13

На сайте управляющей компании www.uk-gubernski.info в разделе Вакансии опубликованы новые вакансии для жильцов микрорайона.

0

14

Супермаркету "Все до лампочки" в ТЦ "Карнавал" срочно требуются: кассиры, продавцы-консультанты, грузчики. Телефон для справок 8-496-726-6-56-15

0

15

Любашка
Звонила я туда. Отвечали грубо. Даже на консультантов требования завышенные, чуть ли не знание иностранных языков .А зарплата 12 тыс. Видимо не срочно им нужны люди.

0

16

лена
ну что я могу сказать....
видимо не очень нужны....
я лишь информацию скинула на всякий случай, увидела объявление скинула))) я ж не звоню и не беседую с ними, так что сорри))))

0

17

Да я так просто. Тож увидела обьяву и позвонила,ради интереса. Ты обязат пиши что увидишь насчет работы,я вот лично уже подискиваю.!

0

18

да, с работой тут плохо, зп низкие

0

19

Привет! Сообщение для Любашки:  микрорайон новый, может кто-то ищет работу, у нас в культурно-творческий центр "Дружба" требуются специалисты-режиссер культурно-массовых мероприятий, методист. Наличие образования обязательно. Если кому интересно звоните 72-6-84-16(приемная директора) или приходите.Любашка

0

20

Дружба
А почему для меня?
Я конечно всех приходящих с подобными вопросами направляю по адресу)))), но могли бы эти приходящие и сами поискать)))
Все равно спасибо, буду иметь ввиду, куда напрвить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Работа Поиск Вакансии Предложения Соискатели.