ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.


Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

спасибо за совет , обязательно сходим в музей космонавтики

0

52

В доме культуры Подольска в понедельник бесплатно покажут мультфильм «Зверополис»
Жители Подольска в понедельник смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Зверополис» в доме культуры имени Карла Маркса, сообщается на сайте ДК.

0

53

Бесплатный показ мультфильма «Холодное сердце» пройдет в ДК Подольска 15 апреля
Жители подмосковного Подольска смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Холодное сердце» 15 апреля в доме культуры имени Карла Маркса, сообщается на сайте ДК.

0

54

Более 400 аттракционов будут работать в парках Подмосковья в летнем сезоне
«Гостей ждет: более 400 аттракционов, что почти на 50 больше, чем в прошлом году, 55 площадок для занятий воркаутом и 18 - для занятий скейтбордом, девять веревочных парков, 11 аттракционов «Колесо обозрения», а также 149 летних кафе и мобильных точек общественного питания, 10 лодочных станций», - говорится в сообщении.

0

55

Мень: Все детские игровые зоны выше второго этажа являются нарушением

Размещение детских игровых зон выше второго этажа является нарушением закона, подтвердил журналистам министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
"Актуализированные в 2012 году СНиП или своды правил гласят, что детские комнаты должны располагаться не выше второго этажа и не далее 20 метров от выхода. Все остальное - это нарушение. И за этим должны внимательно следить контролирующие органы", - заявил министр. Он отметил, что "незнание не освобождает от ответственности".
Ранее депутаты Госдумы заявили, что застройщики слишком часто ссылаются на специальные технические условия и обходят требования о размещении детских комнат не выше второго этажа. "Ни одно СТУ без согласования с пожарными службами не проходит", - заверил Михаил Мень.

0

56

Аттракционы в Подольске закрыли из-за дождя
Синоптики предупредили, что может выпасть до трети месячной нормы осадков Аттракционы в парке имени Виктора Талалихина в Подольске закрыли из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает РИАМО со ссылкой на сотрудника парка.

0

57

Дополнительный вход в Московский зоопарк появится во второй половине 2019 года. Об этом говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

0

58

Все залы детского музея в парке «Царицыно» откроются до конца года

0

59

Для детей в Москве организуют летние досуговые площадки
Департамент образования и науки Москвы займется организацией летних досуговых площадок для детей.

0

60

В столичных парках детей бесплатно научат азам предпринимательства

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.