ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.


Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Парк птиц "Воробьи".
Очень интересно детям всех возрастов. От 7-ми до 70-ти :).

0

12

Предлагаю посетить Музей занимательных наук Экспериментаниум, г. Москва, ул. Бутырская, дом 46/2, пн-пт: 09:30 – 19:00
сб-вс, праздники: 10:00 - 20:00 - это самый шумный музей Москвы. Вот где полный восторг, а взрослые ведут себя ещё хуже, чем дети. Мы наблюдали, как бабулька собирала головоломку....и собрала!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте к открытию музея, а то придется стоять в очереди. Проводят мастер-классы с детьми. Есть кафе, но как обычно дорого.

0

13

Если есть любители органной музыки, то предлагаю посетить католический Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. По выходным в 12.00 или в 13.00 детские часы:  когда рассказывают об устройстве органа, его разновидностях, рассказывают о композиторах, писавших для органа и сама музыка. Напротив собора дом, в котором жил последние 5 лет В. Высоцкий, а чуть дальше КЛАССНОЕ детское кафе "АндерСон для Пап", его можно узнать по огромной розовой шляпе. Там тоже супер. Можно посетить мастер-классы.
Адрес : Москва, ул. Малая Грузинская 27/13

http://advizzer.com/blogs/Novoe_kafe_AnderSon_-_palochka-vyruchalochka_dlya_pap_s_detvoroj.html

Отредактировано Маняша (Пт, 29 Ноя 2013 21:05)

0

14

Маняша написал(а):

Музей занимательных наук Экспериментаниум

Сама себя цитирую. Это сайт Музея занимательных наук Экспериментаниум http://www.experimentanium.ru/museum/gallery/?PAGEN_1=4

Отредактировано Маняша (Пт, 29 Ноя 2013 21:19)

0

15

А ещё Коломенское. Мы в восторге от этого места. Были дважды летом и осенью (Бабье лето). В первый раз брали единый билет воскресного дня: три экскурсии+мастер-класс, экскурсоводы в национальных русских костюмах. 2,5 часа - !!!! Во второй раз бродили сами, брали ролики, бутерброды с чаем, ходили на ярмарку меда, посетили царский терем. Какая там баня!!!!!!!!!!!!!!!! Называлась купальня!

Парк Горького летом! Тоже с роликами, самокатом, велосипедом, бутерброды и чай. Можно позагорать (тогда купальники, дети уже не стесняясь, в трусиках), поваляться на прекрасных гамаках (купались дети под поливалками для газонов, как в наше босоногое детство), настольный теннис, просто побродить по парку. Зимой тоже хорошо, но мы не были.

Бородинская панорама - остались сильные впечатления у нас взрослых, а позже посетите реконструкцию!!!!!!!!!!!!!!!! Мы были в 2012 году на генеральной репетиции (1 сентября)
http://s7.uploads.ru/t/vW002.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f7sDi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/P58A9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/I7omL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Nhyxc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/86wBd.jpg

Отредактировано Маняша (Пт, 29 Ноя 2013 22:11)

0

16

от себя рекомендую:
Парк Птиц (Калужская область), парк Дракино, Этномир

0

17

Уже холодно по парку и этномиру гулять.

0

18

Как раз по Этномиру не холодно. Улица Мира там в помещении - полдня обойти понадобится.

0

19

Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева.

0

20

В праздничные дни вход в музеи столицы будет бесплатным

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Как провести время с детьми? Где побывать? Культурная программа.