ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл


Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

vad
Я ведь тоже буду там жить, вот в июне переезжать будем. Я писал не в укор кому, мол не умеете разобраться. Сам также буду добиваться положенного. Мне стало интересно как у жителей уже происходит общение с УК и как решают проблемы жильцов. Понимаю, что сам в таком положении окажусь.

+1

12

А можно и я влезу!!!???
Скотство это!!! Других слов нет!!! А ведь ДСН с нами заключают и в УК работают такие же люди, знают про всю эту пургу, но продолжают своё тёмное дело!!! Уроды моральные!!! Ничего святого... :no:

+2

13

majored
Если то, что пишут про весь этот бардак, то полностью с Вами согласен. :mad:

0

14

здравствуйте. Был в подольской КЭЧ и не заключил договор, т.к. не дал обязательство по превышению. Не хотелось бы никого напрягать и расстраивать, но думаю разрешения оплатить лишние метры вряд ли появится. Моя мысль следующая - если эта норма появится, то не мало генералов и особо приближённых пожелают получить жильё в сладких местах (Москва, Сочи, Питер...) с превышением в 20-25 метров и возможно поболее. В инете вычитал таку инфу: слова Шевцовой "свыше 1,5 метров считается превышением". Исходя из текста ДСН при выявленных нарушениях жилец обязан сам выселиться. Полагаю превышение есть нарушение. Подольской Кэч не будет, а проблемы решать жильцам. одна надежда на массовость явления. Думаю выселят вряд-ли, а вот с приватизацией подгадить могут. И последнее подобная с натяжкой ситуация была у меня по месту службы. Распределили жильё, но ордер сказали пока не готов. Живи мичман и ни о чём не тужи - хата твоя, а не желаешь за дверью очередь вселиться именно на этих условиях (2000 год). За 6 лет ордер так и не выдали, а когда я написал рапорт на Россию оказалось, что живу в квартире незаконно и обязан добровольно освободить (моя проблема куда). Три года бодался с ОМИСом, в 2009 обратился в прокуратуру и тогда принимая во внимание скорое увольнение в запас и выезд оставили доживать в занимаемом жилье. Удачи всем и будьте добрее.

0

15

Уважаемые форумчане!
Необходима Ваша помощь.
Общими усилиями мы пытаемся решить самую горячую проблему для
военнослужащих – проблему с обеспечением жильем.
Даже если эта проблема для Вас не актуальна – просьба поддержать. Тогда,
когда дойдет дело до Вашей проблемы – она тоже будет поддержана всеми
форумчанами.
На протяжении почти двух месяцев с помощью форумчан готовилось Обращение к
Президенту нашей страны по поводу сложившейся с жильем ситуацией. Теперь
появилась реальная возможность передать это обращение лично ему в руки.
Чтобы Обращение было им воспринято, требуется, чтобы оно было "на слуху" у
интернет-сообщества, поскольку общеизвестна любовь Президента к информации
из сети.
Обращение сегодня опубликовано в сети по адресу:
dgudkov.livejournal.com/97157.html
Там же происходит сбор подписей и обсуждение.

От Вас нужно:
- зайти по указанному выше адресу;
- если эта проблема актуальна для Вас- подписаться под ней;
- если жилищный вопрос у Вас решен – оставьте свой комментарий в поддержку
проблемы, а лучше – НЕСКОЛЬКО.

По принципам работы сети, при большом количестве откликов на какое-либо
сообщение, оно автоматически попадает в ТОП-лист и начинает цитироваться
всеми остальными сетевыми ресурсами и сетевыми средствами массовой
информации.
Единственное условие – нельзя оставлять анонимные сообщения, а для этого
надо зарегистрироваться в одной из разновидностей социальных сетей.
Очень надеемся на Вашу гражданскую позицию и помощь в решении нашей общей
проблемы. Практика показала, что нас уважает и боится Власть, только когда
мы вместе!
Митинг, проведенный североморцами 23 апреля, моментально дал результат –
уже через день к ним приехали Панков, Шевцова и прочие руководители, об
этой новости рассказало региональное телевидение, поставлены на уши местные
и партийные руководители. Так держать!
Ну, с Богом!
Подробности от организаторов акции см. здесь:
voensud.ru/post278236.html#p278236

+1

16

Лично для меня получение квартиры в Губернском пока стало огромным гемором и разочарованием! Заключил ДСН 26.05. (ездил восемь дней подряд) в ПКЭЧ, но уже через департамент, в числе первых пяти человек, кому "повезло"... Поехал, уволился, приехал. 23.06. Открыл лицевой счёт в местной чудо-УК (почему-то задним числом 11.06), пошёл прописываться. Паспортистка сказала, я такой печати как у вас на ДСН и фамилии (Василенко) знать не знаю, валите отсюда!!! Попёрся в Тёплый стан, там меня послали, разбирайся С ПКЭЧ или ДЖО.В ДЖО не пробится, ПКЭЧ морозится, у них переформирование, они мля устали мля, а без прописки ни выходного пособия не могу получить, ни на работу устроится, ничего! А чудо-УК с меня уже деньги с 10 июня требует, хотя я там фактически не проживаю, не прописан, и смысла в этом пока не вижу, идёт стройка, в квартирах куча недоделок, устранять их никто не собирается, Вообщем, не весело как-то с Чеховым получается! Лохотрон по-московски (или по-российски?)!

+1

17

Лично для меня получение квартиры в Губернском пока стало огромным гемором и разочарованием! Заключил ДСН 26.05. (ездил восемь дней подряд) в ПКЭЧ, но уже через департамент, в числе первых пяти человек, кому "повезло"... Поехал, уволился, приехал. 23.06. Открыл лицевой счёт в местной чудо-УК (почему-то задним числом 11.06), пошёл прописываться. Паспортистка сказала, я такой печати как у вас на ДСН и фамилии (Василенко) знать не знаю, валите отсюда!!! Попёрся в Тёплый стан, там меня послали, разбирайся С ПКЭЧ или ДЖО.В ДЖО не пробится, ПКЭЧ морозится, у них переформирование, они мля устали мля, а без прописки ни выходного пособия не могу получить, ни на работу устроится, ничего! А чудо-УК с меня уже деньги с 10 июня требует, хотя я там фактически не проживаю, не прописан, и смысла в этом пока не вижу, идёт стройка, в квартирах куча недоделок, устранять их никто не собирается, Вообщем, не весело как-то с Чеховым получается! Лохотрон по-московски (или по-российски?)!

это безобразие, надо писать жалобу в прокуратуру, в суд,
Президенту и Громову, сколько уже можно терпеть эти беззакония?!!! :angry:

0

18

majored написал(а):

а без прописки ни выходного пособия не могу получить

Почему?

0

19

opswi
В  военкомате тоже на учет без прописки не ставят. Соответственно и получение пенсии где то за горами.

0

20

opswi написал(а):

Почему?

Потому что, службу проходил за границей, а выплата, эта, уволенным в РФ не выплачивается, а в Военкомате меня без регистрации послали куда подальше.... Спасибо, рОДИНА!!!! Уроды моральные, нет слов!!! Кто там пиз...ел об отмене прописки, и в каком, на.....куй , году?

Отредактировано majored (Вс, 3 Июл 2011 09:26)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Подольск.КЭЧ,ДЖО,ДСН,порядок оформл.жилья для в/сл