ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Деньги Финансы. Уровень дохода. Траты Расходы...


Деньги Финансы. Уровень дохода. Траты Расходы...

Сообщений 61 страница 70 из 149

Опрос

Ваш Уровень Дохода
до 30 000 руб.

41% - 33
от 30 000 до 60 000 руб.

25% - 20
свыше 60 000 руб

33% - 27
Голосов: 80

61

Спорт, культура, ЖКХ: на что предпочитают тратить деньги россияне
http://sg.uploads.ru/t/caOAs.gif

0

62

А мои финансы поют романсы.

0

63

Я не жалуюсь, у меня кризис миновал, нашёл хорошую высокооплачиваемую работу и теперь не бедствую.

Отредактировано owlen (Пт, 17 Мар 2017 09:36)

0

64

О своих доходах 14 апреля отчитался и глава правительства Дмитрий Медведев. Как следует из его декларации, размещенной на сайте правительства, доход премьера в 2016 году составил 8,58 млн руб. Это на 181 тыс. руб. меньше, чем годом ранее, в 2015 году доход Медведева составил 8,76 млн. Из декларации премьера также следует, что супруга премьера Светлана собственных доходов в 2016 году не имела.

0

65

Не прожить на минимум. Почему необходимая сумма занижена в три раза
Из чего состоит сегодня потребительская корзина, как от нее зависит прожиточный минимум и как ее следовало бы пересмотреть.

Нормальный прожиточный минимум — 27 тыс. руб. в месяц. Такой «социально приемлемый потребительский бюджет» рассчитали эксперты Всероссийского центра уровня жизни. Он в 3 раза больше официального прожиточного минимума в 9 тыс. руб.

0

66

К сожалению правда жизни такова, что за 12 тыс.руб. кто пойдет работать в налоговую? Мне очень нравилось там работать, и если бы у меня был муж, с которым я бы могла выбрать работу по душе, не обращая внимания на зарплату, то я бы там и работала.
Пени еще как могут насчитать, так как обязательство по уплате налога было, и по фиг, кто там упустил момент и он не был начислен вовремя.
И Заявление уверенно им сдавайте. Они обязаны его принять. Самого заявления два экземпляра - один им, а на втором они вам должны поставить отметку о приеме и входящий номер сразу поставят. В заявлении напишите, что прилагаете к нему (копия ПТС, копия свидетельства, копия вашего паспорта и ИНН - если авто на Вас). В Заявлении укажите Ваши контакты: адрес почтовый, телефон, почту электронную до кучи. И в заявлении напишите, что просите уведомить Вас о результате - поставили на учет или не поставили и начислен либо не начислен налог и по какой причине этого сделать не получилось. Срок ответа максимальный - 30 дней (календарный месяц).
Если не ответят в течение этого времени, то можно уже писать жалобу в Управление ФНС по Московской области с приложением копии заявления. Можно отправить скан по электронную почту управления. Но, надеюсь, до этого не дойдет.
Удачи!

0

67

http://s0.uploads.ru/t/Ie2lD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kNqnO.jpg

0

68

Повышение МРОТ до уровня прожиточного минимума премьер назвал задачей ближайших нескольких лет.

Что мешало это сделать последние 15 лет?
...
Когда это может произойти?
...
Кто выигрывает от уравнивания МРОТ и прожиточного минимума?
...
Почему еще МРОТ важен для граждан?
...
Какие есть лазейки для занижения прожиточного минимума?
...

Должен быть ли прожиточный минимум одинаковым везде?

0

69

Две трети россиян сомневаются в правдивости деклараций, поданных госчиновниками - опрос

Еще 26% объясняют свою позицию тем, что "в СМИ постоянно публикуются материалы о возбуждении уголовных дел, связанных с нелегальными доходами чиновниках, о коррупционных скандалах, о хищениях казенных средств", а 21% указывают, что "российское руководство защищает чиновников от попыток антикоррупционных расследований".

0

70

Россиянам не хватает денег на «коммуналку» и общественный транспорт

Росстат зафиксировал снижение покупательной способности граждан при оплате услуг и повышение доступности продуктов

По данным Росстата, для жителей страны стали доступнее овощи, мясо и яйца. А с услугами ситуация обратная. Проживание в домах государственного и муниципального фондов и проезд в городском автобусе подорожали. Эксперты объясняют такое положение вещей разным уровнем инфляции на различные товары и прогнозируют дальнейшее усугубление проблем, связанных с ЖКУ и общественным транспортом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Деньги Финансы. Уровень дохода. Траты Расходы...