ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 591 страница 600 из 631

591

Надоело уже всем снимать лапшу с ушей!

0

592

Уважаемые соседи!  Дом 6 ул. Земская, Этаж 11 подъезд 4 убедительная просьба-боритесь со своими тараканами! Они просто толпами идут от вас на верхние этажи..Устали с ними бороться, а щели все не заделаешь!

0

593

в лесу найдены ключи. обращаться в ЛС

0

594

nipa3 написал(а):

за все время сколько живу тут - никаких проблем с диспетчерами..

наивная сказочница не дури людей http://uploads.ru/t/f/k/D/fkDGF.gif

0

595

ekatrud
Не наезжай на Нинку!

0

596

СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...

McSim написал(а):

Один из диванов они не донесли до помойки и оставили его на 1-ом этаже в нашем подъезде. Может быть расчитывали потом забрать. Забрать я им не позволил - собственноручно изрезал его обшивку

Народ этот диван надо вынести на помойку. Мы же можем их на обуви в квартиру себе принести. Если он останется в подъезде. то все квартиры под угрозой. !!!!!!!!!!!!!!Эти твари ужасно живучие и собственноручно от них не избавиться.
Я как то справлялась в ДЖП и в Цаже о сьеме квартир. Они лишь пожали плечами, ведь мы к вам в Чехов не поедем!!!!Следить за теми кто сдает квартиру. Если хозяин исправно платит ,никто проблемой гастарбайтеров заниматься не будет.

0

597

tanko написал(а):

Невская маскарадная тоже прелесть. Я вообще люблю кошачьих. Было всяких четверо. А сейчас у меня 2-х летний мейнкун - ну это просто чудо, таких ласковых и игривых вообще не встречала. Считается, что, по породе, они как дети до самой старости. А, однажды, после недельной отпускной разлуки, встретившись на даче, он нам троим, переходя с рук на руки, два часа рассказывал на своем мур-мяу про свое бытье и скучание.

tanko
ДА!!!
мейн куны - это почти котопёс...
нашему 2,4..
и они именно "разговаривают"...

winter-x написал(а):

В диспетчерскую УК дозвониться не получается - занято!

Юлия написал(а):

А это всегда, как свет выключают, так в диспетчерской занято. Это уже в порядке вещей.

собственно, как диспетчер отвечу - когда происходит ЛЮБАЯ авария, дозваниваться реально проблематично к диспетчерам.. ведь вы конкурируете с ещё (сколько домов и квартир и жильцов надо перемножить? ) такими же людьми, желающими узнать причину.. а между прочим, оговорюсь - в Москве - диспетчер в течении 6 минут должен отзвонить в 6 мест и сообщить об аварии... и никаких сотовых нам не полагается.. дорого... а ещё в процессе надо выдать ключи для прибытия на место и оперативно отслеживать информацию: приехали-нет, сколько будут чинить и т.д.
ИМХО, без относительно данной конкретной УК и диспетчеров...
а люди, между прочим, привыкли: кликнул мышкой - и примчались Мэр-прокуратура-полиция-начальство и грудью заткнули амбразуру, и всю "обслугу" уволить..

первое - холодильнику все равно часов 12, если не включают-выключают электричество раз 5 подряд( тогда мотор "гав" сказать может),
второе( в Москве...  ) - на первом этаже в подъезде есть ОТДЕЛЬНАЯ кнопка "вызов" - прямая связь с диспетчерской.. независима от телефонной связи...
ЗЫ: конечно пожилую даму жаль, но.. к вопросу о "кликаньи мышкой" - она не в опасности, не заперта, не в аварийной ситуации и с сопровождающим... вопрос - кто торопится... дама домой или тот, кто её сопровождает облегчить себе ожидание...
ИМХО: я - не добрая... я, как и все диспетчера - рациональна... и, не знаю 100% как здесь у нас в Чехове, или где-то ещё... но, оговорюсь снова - в Москве - диспетчера в Госучереждениях, а УК - компании коммерческие.. и диспетчера от них не зависят... если не хотят... когда нужно - можно парой звонков построить любую компанию.. или парой подсказок жителям..

0

598

nipa3 написал(а):

в лесу найдены ключи

это мои

0

599

ekatrud написал(а):

это мои

не факт

0

600

поддерживаю

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2