ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 41 страница 50 из 631

41

Хотелось бы верить. А еще недавно у той же знакомой узнала, что и другие новостройки ничем не отличаются от наших). И около "Олимпийского", и на Дружбе новые и самые дорогие.

0

42

Подскажите, пожалуйста, кто уже оформлял налоговый вычет по КПРП купли-продажи с рассрочкой платежа, как в налоговой декларации рассчитываются проценты, уплаченные Департаменту? В статье 220 получается, что никак..очевидно, вернуть в налоговой деньги за рассрочку платежа никак не получится? В налоговой мне пояснили что это не ипотека, не кредит, и не займ..поэтому мы с КПРП в пролете, а сумма за 10 лет рассрочки почти 1 млн.руб!

0

43

Всем спасибо. У нас на рынке походу ничем не занимаются.Зато на рынке в Молоди (тот что по старой симферопольке) делают все.И режут и нарезают. Покупали тут ламинат в прошлом году ,так нам не хватило немного,пошли на наш рынок,так нам там сказали,что вы такой ламинат нигде не найдете,типа товара с такими замками уже не выпускают. В Молоди нашли такой же ламинат и еще кучу аналогичного товара с такими же замками. Полное разочарование от нашего рынка ,тот что напротив.

0

44

Андрей Владимирович
в силу моего нездоровья меня замещали дети...были этим счастливы и горды... взяли с меня обещание всегда им докладывать о субботниках..

0

45

Поддерживаю Андрея Владимировича в Благодарности жителям и УК в проведении субботника,а так же детей 6 дома. Они растут настоящими помощниками!!!!! Спасибо большое!!!!!

0

46

Евгения написал(а):

В нашем 4-м подъезде ул Земская д 2 кошка родила 9  котят!))
Никому не нужен котенок?
Видела их, котята шикарны))

Ничего себе
А вы ее там подкармливаете? Ей сил сейчас много надо будет, представляете, 9 детишек и на всех надо молочка....

0

47

Спасибо всем кто сегодня потрудился на субботнике, мы вместе навили красоту.

0

48

Добрый день. Прочитала про утепление Вашего балкона, мы тоже хотим присоединиться лоджию к комнате, скажите, Вы пол делали теплым или нет, ввиду того, что балкон снизу у соседей не утеплен.

0

49

подойдет любое место на 1 метр от окна.. можно и на шкаф)))

0

50

Продам автокресло Инглезина 0-10кг за 2000 руб.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2