ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 381 страница 390 из 631

381

А у нас на втором этаже очень холодно! В морозы включали обогреватели, получился очень большой расход электричества. И все равно было холодно. И сейчас даже дома прохладно. Не знаю, что делать(((

0

382

Катя Рощица ,а под вами случайно не электрощитовая ?

0

383

В прошлом году было тоже холодно, но мы не жили там постоянно. Ремонт делали, утепляли-запенивали щели около окон. Сами окна не меняли, может, конечно, дело в этом. Но вызывали сантехника (по другому вопросу) и заодно спросили, почему так холодно. Он сказал - потому что второй этаж, а первый нежилой, вообще дом теплый, но - чем выше, тем теплее. И даже жарче)) Эту зиму перекантуемся, но в сл.году надо что-то решать, пока не околели. Только лимон чувствует себя отлично - им, лимонам, надо зимой быть в прохладе...

0

384

Под одной из комнат да, электрощитовая, под другими какие-то технические помещения. Вроде магазин планировали там делать... Сантехник предложил - добавить секций батарей. Не знаю. Будем думать.

0

385

У нас под большей площадью квартиры техническое помещение, которое пока не сдают, оттуда тоже идет холод. Может, если там образуется какой-то магазин или еще что-нибудь, то будет теплее. Мы еще протупили - положили на пол длинного коридора (у нас трешка) холодную плитку, это тоже усугубляет. И есть такая дверь на козырек (мы называем ее "портал") - из нее тоже прилично дует холодом, будем менять.

0

386

Не видели еще. Как зарегистрироваться в Личном кабинете? Что-то не нашла...

посмотрела среднесуточную температуру за декабрь 2015 (средняя -0,32 С) и январь 2016г (-11,41 С)
http://s7.uploads.ru/iltUh.jpg
http://s7.uploads.ru/slQ7h.jpg

Поэтому и разница такая.

Про межпанельные швы - их делать будут летом.

А вот в январе мне было холодно. Всё-таки теплопотери при деревянных окнах значительные (как бы я там ни заделала щели, которые смогла заделать).

0

387

чуда (как обычно) не случилось

0

388

Здравствуйте. Может ли мне кто-нибудь рассказать как рассчитывает наша УК стоимость отопления? И нормально ли то, что в квитанции за январь сумма за отопление примерно на 1100 руб больше чем за предыдущие месяцы?

0

389

главное чтоб летом еще куда-нибудь не переселили.... за что опять платить придется

0

390

Мне за однушку (Земская 6) за отопление 2700 начислили, многовато как-то. Начальник УК сказал: январь был холодный, котельные работали на бОльшую мощность, отсюда и цена. Хотя нам приходилось конвектором согреваться от такой мощности котельной...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2