ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 371 страница 380 из 631

371

Звоните! Готова к труду и обороне! Звонила в УК по вопросу обхода дома, ответили что нам сначала надо совет собрать, а потом уже активность проявлять.
И хотела я объявления в своем доме в почтовые ящики раскидать на тему активности и выбора Совета дома. Пока тормознулась. Давайте текст объявления согласуем - напечатаю сколько надо.

0

372

Маршрут мой поменялся, теперь езжу каждый будний день из Чехова в Сынково. Выезжаю так же в 8:00-8:15

0

373

Я въехала недавно, и мне, если честно, некомфортно и прохладно из-за того, что и батареи никакие и из межпанельных швов поддувает.

0

374

Слушайте дорогие мои! Это ж пипец! Пришла домой - зашла в туалет - слышу - капает! Непоняла! Открыла дверь к трубам - капает себе. Позвонила диспетчеру, вызвала. Побежала к соседям сверху - никого по моему стояку - ни на этаж выше, ни на два. Народ! НУ оставляйте свои телефоны соседям сверху и снизу - ну бывают такие ситуации что капец. Узнала что подо мной люди вообще не живут. Печально. Вот не живут и не знают, что их тож подтопило.

0

375

Ёлка прекрасная! Только снега не хватает

0

376

Найден пропуск на имя Зудина Д.С. Пишите в л/с.

0

377

Только звонила в СтартСтрой , сказали 11 первый рабочий день..а у всех платежи выросли?Мне насчитали 12 тыс вместо 6ооо и объяснили что считали по нормативу.. всего насчитали 30 000 с начала их работы не многовато ли?

0

378

если у вас есть документы о праве собственности, вам этот Акт не нужен

0

379

Соседи вы видели оплату за отопление Декабрь-2372,Январь-3874 это на сайте сс+ личный кабинет

0

380

Общался по вопросу отопления у себя на работе с Начальником котельной территория 26га складские помещения так вот ,что он объяснил Есть два режима автоматика то есть от температуры на улице или ручной режим который выставляешь но судя по температуре в квартире на данный момент+30 это 6 этаж это уже перебор . Надо разбираться ,а то мы и в феврале заплатим столькоже

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2