ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 351 страница 360 из 631

351

у них (ук губернский) счета лицевые остались прежними? и чем они вообще сейчас занимаются, кроме взыскивания долгов?офис то у них остался прежним?

0

352

Подскажите, пожалуйста, стенка в разобранном виде? Я бы взяла..

0

353

28.11.2015 г в 10 ч состоится собрание жителей нашего дома 6, по адресу ул. Уездная, д.5

http://s3.uploads.ru/OH9Bv.jpg

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ дома №6, ул.Земская г. Чехов
Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Чеховский район, город Чехов, улица Земская, дом №6.
Форма проведения собрания: очное голосование.
Дата и время проведения общего собрания 28.11.15 в 10:00
Место проведения общего собрания М.О. г.Чехов, ул.Уездная д.5 по месту нахождения УК СтартСтрой+
Общее собрание созывается по инициативе Руденкиной Екатерины Александровны собственника квартиры №369
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Избрание председателя общего собрания.
2.Избрание секретаря общего собрания.
3.Избрание счётной комиссии. Определение кворума и принципа подсчёта голосов.
4.Создание Совета многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ.
5.Принятие Положения о Совете многоквартирного дома.
6.Избрание членов Совета многоквартирного дома.
7.Избрание председателя Совета многоквартирного дома из числа членов Совета многоквартирного дома.
8.Определение порядка проведения общих собраний собственников, формы доведения до сведения собственников помещений уведомлений, принятых решений и итогов голосования.
9.О необходимости формирования земельного участка МКД: межевания придомовой территории МКД №6, ул.Земская, для определения общего имущества и оплаты за содержание и ремонт, согласно перечня общего имущества дома.
10.О необходимости получения паспорта технического состояния многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Земская, дом 6.
11.О необходимости проведения косметического ремонта в доме.
12.О передаче акта осмотра общего имущества многоквартирного дома №6 по ул.Земская от 01 апреля 2015 г. в ООО УК «СтартСтрой+» для согласования и проведения рабо
К сведению:
- В соответствии с действующим законодательством участие в голосовании на общем собрании собственников принимают только собственники помещений.
- Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня очного общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования: РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ.
- В случае, если собственник помещения не может принять участие в общем собрании, он может доверить право голосования своему представителю, заранее оформив доверенность. Эти сведения вносятся в бланк решения собственника.
Прошу обратить внимание!!!
Доверенность может быть заверена:
- директором ООО «Фирма» (если доверенность заверяется организацией, в которой доверитель работает; указывается должность и место работы собственника - доверителя)
- директором управляющей организации, осуществляющей управление многоквартирным жилым домом.
- главным врачом больницы (если собственник находится на лечении в стационарном лечебном учреждения)
- нотариусом
- Доверенность от юридического лица, являющегося собственником помещения в многоквартирном жилом доме, на голосование на общем собрании собственников, подписывается руководителем (или иным, имеющим на это права, согласно уставу, лицом) и заверяется печатью данной организации.
Голосование по доверенности, выданной собственником помещений в МКД и не удостоверенной в установленном законом порядке, должно иметь последствия в виде вычета голосов данного собственника из общего числа учтенных…

0

354

http://s7.uploads.ru/rmRXv.jpg

0

355

По поводу сдачи койко-мест лицам N-й национальности- необходимо сообщить в местное отделение полиции участковому.  Наш участковый: Кошкарёв Григорий Александрович 8(916)556-83-33

0

356

Серая киска, которая вроде как живет или жила в апреле в 6 подъезде, до этого обитала у нас в 4 подъезде. Я её подкармливала. Чудеснейшая кошка. Я её до сих пор мечтаю себе забрать. Но т.к. дома живут двое подобрашек, меня уже обещали выгнать вместе с этой киской.
А вообще она очень умная, ласковая. Просто мечта, а не кошка.

0

357

Сегодня в вашем доме проводились работы по герметизации панельных швов.

Ощущение, что швы всё-таки не во всем доме сделали. У меня холодно

http://s7.uploads.ru/wn4p5.jpg

0

358

А у меня в квартире ситуация обратная - Мегафон отказывается ловить, а вот подруга с МТС-ом, приехав в гости, не могла нарадоваться  Даже приняла решение поставить стационарный телефон, а мобильный дома сразу на вай-фай - чтоб люди могли через вайбер и ватс-апд описаться/дозвониться

0

359

Ау! Есть кто с 6-го дома???? Прием!

Вчера повнимательнее рассмотрела швы на нашем доме - не делали их. И на сайте УК СтартСтрой+ - пишут весьма размывчато -Отремонтировано 500 м.п. швов (без указания на каких домах это сделано). Давайте напишем заявку на ремонт. Сквозняки в квартире от швов - дело очень неприятное.

0

360

Я заявку сделаю в субботу. Уже созвонилась с УК. Надеюсь на массовость, т.к. чем больше заявок- тем актуальнее вопрос. А так получается, что холодно и дует только мне.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2