ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 341 страница 350 из 631

341

А еще растрелять ,глаза и ногти и т.п. и т.д. Ух, а потом удивляемся откуда такое на Украине.

0

342

Тогда вопрос платить за летние месяцы УК "ГУбернский" или не платить получается на совести каждого. В суд не подадут, прав нет..

0

343

Приветствую всех.
Хотел бы узнать есть ли тут на форуме жильцы 59-ой квартиры Вашего дома?
Дело в том, что я заказал из Китая 2 посылки, заказ делал в спешке с телефона и случайно указал дом 5 вместо 6. В посылках 2 запчасти для планшета, запчасти копеечные, но очень нужные для восстановления планшета моей жены. Одна из посылок с трек номером, т.е. я и сам могу понять когда посылка поступит на почту и соответственно забрать её. А вот вторая без номера, поэтому узнать о её поступлении на почту можно только получив извещение в почтовый ящик.
Поэтому огромная просьба жильцам 59-ой квартиры, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, если в один прекрасный день найдёте в своём почтовом ящике моё извещение.
С меня причитается.

0

344

Рекомендую салон красоты "ЖАСМИН" Земская, 6.

0

345

Уважаемые соседи. К сожалению тему подходящую не могу найти. И все же. Может кто то слышал где в Чехове чинят бесперебойники для компа.???

0

346

практика использования заглушек показала, что заглушки выковыриваются-выбиваются должниками обратно в общий стояк и в результате, если она не выскочит в подвале, а встаёт у какой либо нижерасположенной квартиры поперёк - случается залив квартир через унитаз всем что идет по канализации из верхних квартир.. менее месяца назад отрабатывали такую заявку... вечер.. все люди дома.. пока аварийная приехала - жилец 2го этажа проклял всех... боюсь представить что в квартире творилось..

0

347

лена написал(а):

Уважаемые соседи. К сожалению тему подходящую не могу найти. И все же. Может кто то слышал где в Чехове чинят бесперебойники для компа.???

Дешевле новый купить, хотя может достаточно новый аккумулятор поставить

0

348

круто. Значит все кто не заплатил нужно ждать крепкого человечка в своей квартире??

0

349

да уж...весело! у нас пока все ограничивается звонками юриста и запугиванием по телефону...а что, они и вправду могут в суд подать?

0

350

Значит она запустили людей с по квартирным запугиванием............

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2