ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 321 страница 330 из 631

321

Ну просто думаю, может кто мастеров знает телефоны ..чтоб не очень дорого..В Москве подключение машинки обошлось в 6 тыс. официально от Эльдорадо (стиральная машинка была там куплена), может в Чехове подешевле? Насчет Ютуба..смотрела все ролики, но что-то боюсь не осилю самостоятельное подключение..я машинку и сдвинуть сама то не могу.

0

322

В 11 году. Тогда еще прекращали заключать договора и была пауза большая и мы сидели как на иголках с этими распоряжениями префекта.
Договор почитаю.Про Цаж мне кажется там нету ничего. Заключали в ДЖП .

0

323

Добрый день.
Уважаемые соседи, хотела попросить помощи, совета или найти друзей по несчастью.
1) У нас на Земской 6, в 6 подъезде, уже месяц делаю ремонт соседи. Причем не только днем дрель не затихает, она еще и ночью(в двенадцать в час) работает.
2) Поселились соседи, проживает теперь семья у них четыре ребенка, воспитания как я понимаю ноль, никакого режима. Дети ночью бегают, орут до трех часов ночи.
Просила после 23.00 потише, они теперь стали еще сильнее бегать. А последнее время вообще тараканы поползли...
Хотела спросить, может еще кто-то слышит? Просто уже нет сил и не знаю что делать.

0

324

Может кто-то подскажет, сколько стоит сейчас поставить пластиковые окна в двушке вместе с балконом. Мы вызывали замерщика из Москвы, замерли большую, маленькую комнаты и балкон без кухни и насчитали 80 т.р , установка под ключ, окна КБЕ. Может где-то подешевле есть? Или уже такие цены!

0

325

Здравствуйте. Езжу каждый будний день на работу в РЦ Дикси Всходы. Могу брать ссобой до 3-х человек)

0

326

Сегодня посчитали у нас на стройрынке окна Рехау и вышло 76 тысяч, думаю, что дешевле уже не найдем. Но они написали на листе расчета скидку, а без нее, якобы, было б 99 тысяч.

0

327

Пока не поставишь, не узнаешЬ хороший ли был выбор.

0

328

Что у нас с кинотеатром, открылся или нет еще?

0

329

Окна заказали с профелем Рехау и внесли предоплату. Потом отпишусь как и что.

0

330

Ездили в Цаж за квитанцией. Квиток они распечатали. Сказали переезжают на Римскую. Скоро якобы будет вся инфа на сайте. Паники у них нет. Но все в коробках. Чет вот тока меня пугают эти квитанции из Цажа.....может обратиться в ДГИ за инфой.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2