ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 311 страница 320 из 631

311

Очень нужна знающая массажистка для дочки 7 месяцев.

0

312

Здравствуйте, подскажите кто нибудь в Чехове делал нотариальное письменное обязательство по договору купли- продажи для материнского капитала и где делали? Можно в личку, заранее спасибо.

0

313

Добрый вечер соседи, подскажите в 1 секции воду подключили???

0

314

Удивительное дело, заплатила на сайте ООО "СТАРТ СТРОЙ" по их реквизитам коммуналку за июль..за август пришла с долгом за 2 месяца..на телефон никто не отвечает в ООО "СТАРТ СТРОЙ"..при чем в письме они мне выслали договор чтобы я подписала и отправила обратно на открытие личного кабинета..с тех пор ни ответа, ни привета..

0

315

Bот интересно, если сделают плаваюшее начало учебного года, у кого в июле у кого в сентябре, ЕГЭ тоже будет плавающим? А зачисление в ВУЗы?

0

316

Сегодня в вашем доме проводились работы по герметизации панельных швов.
Фото от жителя вашего дома. Спасибо за информацию!
http://s2.uploads.ru/nm6Yb.jpg

0

317

Серая киска, которая вроде как живет или жила в апреле в 6 подъезде, до этого обитала у нас в 4 подъезде. Я её подкармливала. Чудеснейшая кошка. Я её до сих пор мечтаю себе забрать. Но т.к. дома живут двое подобрашек, меня уже обещали выгнать вместе с этой киской.
А вообще она очень умная, ласковая. Просто мечта, а не кошка.

0

318

Вопрос для Крышкина. Сколько будет стоить установка окон в двушке ип- 46 с во всех комнатах и на балконе с последующим утеплением. Спасибо заранее за ответ.

0

319

Подскажите, может кто знает, как подключить стиральную машинку к коммуникациям? Нужно сантехника из ООО Стартстроя вызывать или можно по объявлениям найти? Что лучше?

0

320

а вот если мы оформляли договор купли продажи в бывшем ДЖП( ЦАЖ тогда был не удел).Но за квитками ездим в ЦАЖ. Оформлением собственности будет заниматься все таки ЦАЖ?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2