ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 291 страница 300 из 631

291

Подскажите, куда нести показания счетчиков? Где офис новой УК, по какому адресу? Можно ли передать показания через интернет?

0

292

Соседи уважаемые куда относить показания счетчиков я поняла. А куда платить за май и июнь. А ЕРЦ или ??Тут пишут,что наличкой кому то!!!
Народ???? Кто куда заплатил то?

0

293

Отнесу в банк так и быть.

0

294

Народ!!! остались пеноблоки 7 штук и полтора мешка ротбанта. Кому нужны пишите в личку

0

295

Добрый день, господа! С удовольствием приобрету однокомнатную квартиру в ЖК "Губернский". Квартира должна быть в собственности. Цена 2.6 млн.рублей. Деньги свободные. Срочно! Тел. Владимир Иванович.

0

296

может тогда вам нужно жить в частном доме? У нас 13 этаж и мы зимой задыхаемся от жары из 3 батарей работает только одна маленькая.... и окна открыты... а нижние этажи мерзнут с 1 по 5 этажи.

0

297

Сегодня заходила в ЕИРЦ, чтобы заплатить за июнь. Бухгалтер сказала, что они уже больше не принимают платежей, надо идти в УК Губернский и оплачивать их платежку. Можно оплатить через терминал на Уездной 5, пока он функционирует. Потом будет переоборудован под терминал СС.

0

298

Я думаю, что ЕИРЦ принимали платежи до 25 числа, а теперь их терминал не работает. Терминал УК "Губернский" тоже работает последние дни, потом будет переоборудован под терминал СС. В СС надо будет отнести копии паспортов хозяев квартир + копии свидетельств о собственности (Ну, в моем случае такие документы), и новая УК, СС, заключит договора. Я спросила - в какой срок это нужно сделать, был ответ - типа, не затягивайте, а то процесс затянется на годы)) Полная женщина с большими голубыми глазами, не знаю как зовут, но я ее видела в УК Губернский. Наверное, частично идет трудоустройство сотрудников из старой УК.
Сказали - строго до двадцать пятого числа сдавать показания счетчиков.
Сорри, если я дублирую уже известную всем информацию, просто для меня лично по-прежнему остается много неразберихи, я там постоянно не живу, и обилие квитанций травмирует нежную психику Поэтому может кому-то мои вчерашние наблюдения принесут пользу.

0

299

Кстати, насчет справок - мне в СС сказали, что им лично никакие справки об оплате из предыдущих УК не нужны, поскольку они с нами все "начинают с нуля". А справки нужны - "ну если вам куда-то надо предоставлять, типа ЦАЖа".

0

300

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает телефон детской массажист т. Иры. Очень нужно. Можно в личку. Или кого-то еще, кто хорошо делает детский массаж.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2