ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 281 страница 290 из 631

281

Мусор у подъездов, домов. Контейнеры, урны.
К концу выходных отнесу на помойку.

0

282

Кому нужна школьная форма зеленого цвета с отделкой красной клеткой..производство ПО "ОРЕЛ" г.Домодедово,полушерсть, размер 30-36 начальная школа

0

283

Подарю, отдам бесплатно!
отдам два детских кресла в автомобиль состояние отличное за коробку конфет

0

284

Нужна срочно знакомым 1ком.кв если кто сдает напишите в ЛС заранее спасибо.

0

285

ekatrud написал(а):

Подарю, отдам бесплатно!
отдам два детских кресла в автомобиль состояние отличное за коробку конфет

Доброго времени суток. Автокресла еще в наличии. Если да, то заберу. +7915-ноль-один-два-22-пять-четыре

0

286

Уже набрано 8 первых классов.!!!!!!!!!!!!! У нас из пяти девятых делают только два!!!!!!! Остальные недостойны этой школы. Не хватает кабинетов для всех желающих.

0

287

Этот бардак когда нибудь закончиться????????
Вообще платить за май никому не буду.
Показания и в МОСОБЛЕРЦ и в нашу оставлю

0

288

Добрый день. Планируем наконец то доделать ремонт в своей квартире.По каким телефонам с вами можно связаться по этому поводу. Возможно ли на июль-август ??

0

289

Тоже самое. Кап ремонт пришел.Доки им оставляла,писала заяву ,что собственником не являюсь
Я вообще не хочу им платить до сформирования новой УК.
Иначе потом будем разыскивать платежи,я уже с эти сталкивалась. И потом концов вообще найти будет не возможно. Так и будем ходить писать заявления на перерасчет.

0

290

Народ. Так куда ПЛАТИТЬ за май и июнь земская 6. Мы к кому вообще относимся???
За январь платила в ЕИРЦ. Платеж пропал. Еле нашли.Брала справку отдала в УК.
Теперь мы кому должны.?? И еще показания счетчиков куда???
Напишите понятным языком ,куда идти или ждать платежки от новой УК и копить долги?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2