ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 251 страница 260 из 631

251

а чем там потом дышать?

0

252

Воздухом :D

0

253

я на всякий случай продублировала. Чет не вериться мне что они разберутся. И мы наконец то дождемся нормальных платежек. Толи еще будет.

0

254

Продам детскую коляску Tako jamper special x 2в1
Покупалась новой в салоне 11 месяцев назад. Один владелец. Не битая, не крашеная. Мощность 1 человеческая сила, привод задний, комплектация полная. В такси не использовалась. В салоне не курили))) Отдам с номерами, но при желании могу снять с учёта))
Ну а если серьёзно, хорошая коляска за адекватные деньги, ребенка и нас устраивала полностью, но решили перейти на трость (меньше места в багажнике занимает).
8000р.

0

255

Если кому то нужна коляска, но с деньгами туговато, могу немного скинуть цену.

0

256

Ввиду срочности продажи отдам за 6000.

0

257

от кого ждать платежку в апреле? ЕИРЦ или УК?

0

258

СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...

Внимание КЛОПЫ

В 6-ом подъезде сдается квартира 321 лицам далеко не славянской национальности (таджикам/узбекам с уверенностью не скажу). Квартира сдается в режиме "койко-место" без мебели.

Примерно с год назад в моей квартире начали появляться тараканы. Извел не меренное кол-во химии, заделал стояк трубопровода в гостевом туалете, на какое-то время спасало. Недели 2-3 назад начал обнаруживать мелких черных жучков у себя в комнате, которые болезненно кусаются. Ползти могут только сверху. Подо мной живет многодетная семья собственники квартиры. Низачто не поверю что это от них.

Обращение в УК с просьбой предоставить контакты собственника жилья успехом не увенчались, телефонный номер хозяйки квартиры был не действительный. Поиском решили заняться через участкового и отложил этот вопрос до ближайшей субботы.

Тянуть до субботы не пришлось. В пятницу в 7 утра эти соседи начали меня поливать водой в кухне. Заходить к ним бесполезно - они не открывают дверь "чужим". Причем через дверь явно слышно что в квартире кто-то есть. Побарабанив в дверь я разбудил соседку из квартиры напротив, и со словами "через 2 часа я здесь буду с миграционной службой" удалился. Минут через 10 они сами ко мне спустились. Телефон хозяина дали мне только после упоминания об участковом и ФМС, предлагали каким-то чудным образом решить вопрос без хозяина...

Созвонился с хозяином, договорился о травле тараканов в его квартире на воскресенье...

ё-маё, какие нафиг тараканы!? там клопы пешком ходят! Санитар с СЭС заставил их выкинуть всю мебель (квартира сдается без мебели), все матрасы, оборвать все обои включая потолки, оторвать все плинтуса!! На этаже от химии дышать было не выносимо. Один из диванов они не донесли до помойки и оставили его на 1-ом этаже в нашем подъезде. Может быть расчитывали потом забрать. Забрать я им не позволил - собственноручно изрезал его обшивку

Собственник квартиры не то что отказался возместить мне материальный ущерб за обработку моего помещения по его вине, так он еще и отказывается выселять своих квартирантов которые устроили такую антисанитарию в подъезде.

По этому вопросу встречаюсь с нашим участковым Григорием Александровичем 9 числа...

ВСЕМ СОСЕДЯМ ПО ПОДЪЕЗДУ: настоятельно рекомендую заделать/запенить ВСЕ швы, ВСЕ стояки, ВСЕ пустоты соединяющие вашу квартиру с соседней. Провести профилактическую обработку своей квартиры - дизинсекцию. Это проблема не отдельно взятой квартиры - это проблема ВСЕГО ДОМА.

---
ps. можно ли здавать квартиру еще по невыплаченной ипотеке? (вопрос про 321 кв)

0

259

DoLL написал(а):

Нельзя сдавать квартиру! В договоре должно быть прописано.

угу, но при этом пол-губернского сдает и не парится....

!Инициативная группа или "бунтари-революционеры-мятежники-смутьяны.."!
создание ИГ(для другого р-на) - последовательность действий, подскажите!!
Обращаюсь к старожилам нашего форума и членам ИГ! Подскажите, как оно создается, это ИГ? Какова последовательность действий? Очень нужна вся информация по этому вопросу для одного нового строящего микрорайона!!!!

0

260

СЭС дезинфекция,крысы,тараканы,клопы,мухи,комары...

McSim написал(а):

Один из диванов они не донесли до помойки и оставили его на 1-ом этаже в нашем подъезде. Может быть расчитывали потом забрать. Забрать я им не позволил - собственноручно изрезал его обшивку

Народ этот диван надо вынести на помойку. Мы же можем их на обуви в квартиру себе принести. Если он останется в подъезде. то все квартиры под угрозой. !!!!!!!!!!!!!!Эти твари ужасно живучие и собственноручно от них не избавиться.
Я как то справлялась в ДЖП и в Цаже о сьеме квартир. Они лишь пожали плечами, ведь мы к вам в Чехов не поедем!!!!Следить за теми кто сдает квартиру. Если хозяин исправно платит ,никто проблемой гастарбайтеров заниматься не будет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2