ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 241 страница 250 из 631

241

всем привет. сейчас звонила на горячую линию. Спросила почему в квитке у меня долг,если я в этот ящик который стоит у них в офисе внесла приличную сумму в феврале. Сказали видимо ошибка,идти в офис с чеком. Еще спросила почему нам принесли два квитка и от УК и от Мособлериц.??? Она сказала,что их платежки незаконны и с января платить только В МособлЕц им по договору.

Еще у меня вопрос взнос на кап.ремонт не собственникам должен начисляться? Заявления я писала сумма стоит 468 р в платежке

0

242

Люди, объясните, что делать с квартплатой??
Платить УК или не платить??
Или подождать?
Если ждать, то сколько? Когда уже будет конкретное решение между УК и ЕИРЦ ? (они же хотели вроде решить вопрос в течение недели, уже неделя прошла....)

0

243

платить "В МособлЕц им по договору"... По какому? У нас договор с УК, ЕИРЦ насчитало больше на три тыс. чем УК и не учла ни воду, ни электроэнергию..и еще долг начислили к оплате 15 тыс...это уже совсем...

0

244

Так в итоге кому платить то? Народ.!!!! Или не платить никому??

0

245

Я платежку и Мособла уже вижу и даже её распечатала. сижу любусь цифрами.............

0

246

Подскажите, речь идет только о платежках за февраль?? А далее как платим?..... За март, апрель ....?

0

247

Скоро субботники будут....

0

248

А кто за январь оплатил в Мособлерц ? Тем что делать и кому платить за февраль? У нас 1000 разница между платежками. В Мособлерц на 1000р меньше чем в УК. Из всего прочитанного я поняла,что платить за февраль опять в УК там где счет 0000 ...??
Я надеюсь что потом все платежи найдутся!!! И нам не придет долг..............

0

249

Я подала и в УК и в Мособлерц. заходите в личный кабинет. Там есть показания приборов. Просто вводите туда свои показания.Старые кстати туда уже заведены,видимо УК всеже наши данные передала.

вот ссылка на авторизацию для ввода пароля и логина который вам должны прислать на почту при регистрации
podolsk.ric-ul.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f

0

250

это у кого то неисправно сантехоборудование.. именно в квартирах по стояку.. надо или самим пройтисьпо этажам, или через заявки в УК - тогда сантехники будут искать, делать обход квартир.. обычно гудит, или свистит именно когда пользуются этим оборудованием..

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2