ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 191 страница 200 из 631

191

Три дня назад вечером услышала в квартире грохот, поняла что доносится он с лестницы запасного выхода, пошла смотреть и вижу картину сидят три урода и две макрасоски по другому их не назовешь на вид им от 13 до 15 с сигаретами в зубах, вокруг наплевано в бычках и банках, во общем эти красавчики нашли тележку из магазина и сталкивали ее по этажам ума у них только на это и хватила, когда я их попросила покинуть помещение две красавицы встали и пошли в низ как только спустились на безопасное расстояние я услышала такую брань в свой адрес, мама не горюй а эти ухажеры еще и в драку решили полезть но когда поняли что им сейчас попадет решили убежать.Ну а наследующий день у консьержке вынесли с ноги дверь.

0

192

может, все-таки соберемся и консъержку организуем???

0

193

предлагаю на лестничной двери, которая выходит на улицу и пожарный выход (который смотрит на детскую площадку) поставить минидомофон (с ключом -таблеткой), ну и конечно камеру, а консьерж в нашем подъезде-это нереально, большинство сдают, многие против, а "платить за себя и за того парня" нет желания

0

194

Пробовали решить по поводу консьержки пол дома готовы и хотят но вторая половина сдает квартиры, ответ банальный мы подумаем и перезвоним, не кто не перезвонил.Обзванивала я всех за свой счет и каждому надо объяснить разжевать и положить в рот ( обанкротилось) побывали собрать собрание ну и что всего человек пять из нашего подъезда. Если есть у кого желание еще раз решить вопрос с консьержкой списки проживающих с телефонами по квартирно могу предоставить. У нас ведь как пока что то не случится.........
По поводу камер я согласна и поддерживаю Татьяну хоть что то сделать или иначе так и будем жить как свиньи.
Вот не дай бог это молодеж не в знач ай спровоцирует пожар как все спасаться лифты вы сами видите как у нас работают и то мне кажется они сразу обесточатся там электроника стоит,чердаки закрыты да и если пожар на запасном выходе то все дело ТРУБА.

0

195

синее кресло продано

0

196

Прошу объявить дату с которой в нашем доме ( Земская улица 6) начнут действовать мусоропроводы и установят электросчетчики.

Объясните, как Вам удается так отвратительно убирать территорию жилого района? По тратуарам кое-где еще можно пройти, а вот перейти через проезжую часть - это уже цирковой номер: наледь и колдобины высотой 20 см. Требую перерсчета.

0

197

добрый день. кто нибудь уже закрывал полностью холл? и куда обращались? Спасибо.
все для нас,для жителей. с таким графиком работы я тогда вообще никогда не смогу оплатить....

0

198

Может кто знает сколько по деньгам будет стоить поставить теплосчетчики в трешке.

0

199

Валенки Котофей в очень хорошем состоянии (надевали всего 3 раза) Размер 24.
Водолазка полосатая с горлом, пара колготок на 98 см, пара трусов. Отдаю все вместе в обмен на веточку бананов (не менее 6 штук). Если лень бананы покупать, могу продать за 100 руб)))

0

200

Народ, объясните, плииз, получается ЦАЖ теперь не занимается оформлением квартир в собственность?
Надо самим делать??

А какова последовательность действий, если самим делать? Вот допустим выплатила я все, дальше что?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2