ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 171 страница 180 из 631

171

тема закрыта

0

172

осталось одно платье фото номер 2

0

173

У меня 2 собаки и паук-птицеед. Кто-нибудь знает где в Чехове можно купить для паука живой корм типа тараканов или опарышей, или зоофобоса? В магазине 4лапы нету

0

174

Уже собирался в Москву за ними ехать)

0

175

Уважаемые жильцы, 5 и 6 подъезда(10 и 11 этаж) дома номер 6 по Земской улице. У меня поселились соседи которые нарушаю тишину после 21.00 как установлено законом. Там поселилась семья с 3 детьми, они постоянно бегают, прыгают и причем после часа и двух ночи. Когда я питалась решить вопрос мирно, попросив соблюдать тишину, мне сказали "Что квартира моя, что хочу то и делаю". Квартиру как я выяснила они снимаю, я вызвала милицию, но к сожалению к ее приезду кто то из соседей постучал по батарее и они затихли. Милиция посоветовала обратиться к участковому, написать заявление но меня предупредили о том, что будут опрашивать соседей. И если они не подтвердят(словесно), то заявление не примут. Я знаю, что кому то они тоже мешаю, так как я слышу что им стучат по батарее. Прошу соседи отзовитесь, может у кого-то тоже такая проблема и он не знает как это решить. Может есть другие варианты или предложения(к сожалению мирно не выходит).

0

176

Ксения,у нас раньше тоже была такая же проблема,над нами жили две женщины с 3 детьми(мне вот интересно может это они и есть)мамаши их работали а дети были предоставлены сами себе.что они творили вам не описать и этот кошмар был с раннего утра до поздней ночи.муж к ним поднимался.ругался,помогало на 10 минут и поновой.мы жаловались нашему технику дома.просили что бы он позвонил хозяевам квартиры сказал что с ними сосуществовать невозможно.не знаю звонил ли техник но о чудо!!!!!они съехали.

думаю вам у техника дома надо взять телефон хозяина квартиры,позвонить пообщаться.может все-таки решиться этот вопрос.ну или как вариант участковый.

а вообще я вас очень понимаю и очень вам сочувствую.
:(

Отредактировано Мари (Чт, 5 Фев 2015 11:33)

0

177

Спасибо за "крепкий сон" ничего не скажешь, все выспались, сегодня посреди ночи опять музыка с басами долбила совсем ох..ели дебилы!

0

178

вещь с первой фотки забрали

0

179

отдам женскую одежду размер 44-46. Пара юбок (красивых), у одной надо молнию заменить, две блузки, у одной вроде тоже молния, и серая водолазка.... Можно носить на учебу, на работу

0

180

отдам кеды детские розовые б/у по подошве 17,5см

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2