ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2


Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Сообщений 151 страница 160 из 631

151

народ, что то мое объявление тут не публикуется - в в барахолке - не знаю, чем не понравилось модеру.... помогите пристроить наш билет на кремлевскую елку - сами не пойдем...... Кремлевская елка 3 января 2015г. в 18-00. Взрослый+ребенок+подарок.

0

152

Продадим свой билет на Кремлевскую елку, которая будет 3 января 2015 года в 18-00. Балкон! По билету проходят два человека - взрослый и ребенок (два места). Подарок входит в стоимость билета! Тому, кто заберет из Губернского - отдам по номинальной цене - 3400 руб!!!!!! (в интернете в продаже такие билеты от 6 тыс......) ВОЗМОЖЕН ТОРГ - если есть сильное желание попасть на Главную елку страны - пишите ЛС с указанием комфортной для вас цены - договоримся....))

0

153

Хотелось бы пройти полное обследование груди у маммолога (с УЗИ и маммографией).

0

154

нам нужен репетитор по английскому (3класс) - пишите в ЛС!

0

155

т.е. открепление из старой поликлиники произойдет автоматически??

0

156

Приму в дар электроплиту "от застройщика".

0

157

В 3 подъезде сидит очень голодная черная кошечка, может у кого-то убежала!?

0

158

Нужен репетитор для подготовки в 1 класс.

0

159

У кого-нибудь были случаи просрочки платежа на 3 месяца и более?
Сколько % начисляют штраф?
Просроченный платеж переходит в следующую квитанцию и суммируется с текущим или как?
Насколько вообще опасна просрочка платежа ? (Квартиру не отберут?)))

0

160

У меня вышло сравнительно быстро, но я не оставляла доверенности.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2