ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 61 страница 70 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

61

Helena написал(а):

ellys29
Я не призываю Вас молчать, добивайтесь-ваше право! Мой ребенок тоже учится в среднем звене, и я не исключаю подобных ситуаций в столовой (сама когда-то была ученицей),поэтому я стараюсь,  чтобы у нее всегда было с собой что-то съестное и не вредное.Из любых ситуаций есть выход.)))

Мой ребенок завтракает утром, до школы. Но высидеть надо 5-6 уроков. Что невредное дать? Яблоко?Банан? Грущу? Бутерброд?  и т.д. Что из продуктов сможет нормально пролежать в сумке 3-4 часа, чтобы ребенок смог перекусить? Портфель, сумка, рюкзак - это не холодильник. Ваш выход?

kamchatka написал(а):

ellys29
Нам тоже в 8 классе сказали, что вопрос с питанием решается и об этом сообщат дополнительно. Сегодня при случае узнаю у директора. Учителям деньги на нужды класса запрещено собирать.

Анна Константиновна, эти денежные средства не являются нуждами класса, это - нужды наших детей. Быть здоровыми и накормленными, нормальной пищей, а не чем попало.

Отредактировано ellys29 (Вт, 10 Сен 2013 08:03)

0

62

ellys29
Питьевой йогурт, шоколадный батончик или батончик"киндер".Спокойно пролежат это время в сумке, утолят голод, дадут мозгу необходимую глюкозу для мыслительной деятельности и не нанесут вреда организму.А уж 3-4 часа спокойно можно на этом прожить!!! Проверено!!!Так что без паники!!!http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

-1

63

Helena
А смысл давать с собой, если есть шикарная столовая, где ,как говорят сами учителя, очень все вкусно. Нам тоже по поводу организации питания ничего не сказали. Так что хочется какой-то определенности. У меня ребенок в 7-7.30 ничего кроме чашки чая не выпивает, не заставишь. Поэтому, для меня завтраки очень актуальны. Паники никакой нет, просто хочется, чтоб и среднее звено успевало поесть, а не стояло в сторонке пока здоровые лбы из старших классов прокладывают себе путь вне очереди.

+2

64

А как посмотреть списки учащихся?

0

65

vladlika написал(а):

Helena
А смысл давать с собой, если есть шикарная столовая, где ,как говорят сами учителя, очень все вкусно. Нам тоже по поводу организации питания ничего не сказали. Так что хочется какой-то определенности. У меня ребенок в 7-7.30 ничего кроме чашки чая не выпивает, не заставишь. Поэтому, для меня завтраки очень актуальны. Паники никакой нет, просто хочется, чтоб и среднее звено успевало поесть, а не стояло в сторонке пока здоровые лбы из старших классов прокладывают себе путь вне очереди.

Абсолютно солидарна. Хоть кто-то понимает.
Батончики или питьевой йогурт не замена полноценному завтраку!
Простите Helen это камень в ваш огород.
Жаль, что остальные участники вяло реагируют, видимо здоровье и благополучие своих детей волнует лишь немногих.

0

66

Уважаемый директор.

Объясните пожалуйста, что происходит. При оформлении учащихся вы объявили родителям, что все комплекты учебников для учащихся закуплены. Сейчас я узнаю, что на 6 классы закупили не все комплекты и родители детей ( в лице родительского комитета) должны закупить на каждый класс (только шестые) по 4 комплекта учебников.
Почему родителей вынуждают приобретать учебники на детей, которые учатся в нашем классе, но не прописаны в Губернском?  Они прописаны в Москве или в другом городе Подмосковья, или в другом районе Чехова. Мое высказывание не относится к детям военных, которые только что переехали.
Прямая обязанность школы (в соответствии с новым законодательством) обеспечить каждого ребенка учебниками по основным предметам.
Рабочие тетради, атласы, контурные карты мы и так сами будем покупать.
Прошу объяснить нам сложившуюся ситуацию и принять меры по ее исправлению.

Отредактировано ellys29 (Вт, 10 Сен 2013 16:31)

0

67

ellys29
Согласна, не замена.Но и причин паниковать не вижу.Работа школы вскоре наладится,а это время можно спокойно пережить.Это мое мнение и поводов продолжать дискуссию нет!!!

0

68

ellys29 написал(а):

Уважаемый директор.

Объясните пожалуйста, что происходит. При оформлении учащихся вы объявили родителям, что все комплекты учебников для учащихся закуплены. Сейчас я узнаю, что на 6 классы закупили не все комплекты и родители детей ( в лице родительского комитета) должны закупить на каждый класс (только шестые) по 4 комплекта учебников.
Почему родителей вынуждают приобретать учебники на детей, которые учатся в нашем классе, но не прописаны в Губернском?  Они прописаны в Москве или в другом городе Подмосковья, или в другом районе Чехова. Мое высказывание не относится к детям военных, которые только что переехали.
Прямая обязанность школы (в соответствии с новым законодательством) обеспечить каждого ребенка учебниками по основным предметам.
Рабочие тетради, атласы, контурные карты мы и так сами будем покупать.
Прошу объяснить нам сложившуюся ситуацию и принять меры по ее исправлению.

Отредактировано ellys29 (Вчера 16:31)

Кажется нас услышали. Ждем неделю и должны дать учебники.
Надеюсь что все будут обеспечены.
Спасибо

Отредактировано ellys29 (Ср, 11 Сен 2013 14:41)

0

69

Интересует такой вопрос,будут ли организованы занятия по подготовке будущих первоклашек,если да,то соответственно вопрос "когда обращаться","куда" и стоимость.спасибо за ответ!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

70

ellys29 написал(а):

Уважаемый директор.

Объясните пожалуйста, что происходит. При оформлении учащихся вы объявили родителям, что все комплекты учебников для учащихся закуплены. Сейчас я узнаю, что на 6 классы закупили не все комплекты и родители детей ( в лице родительского комитета) должны закупить на каждый класс (только шестые) по 4 комплекта учебников.
Почему родителей вынуждают приобретать учебники на детей, которые учатся в нашем классе, но не прописаны в Губернском?  Они прописаны в Москве или в другом городе Подмосковья, или в другом районе Чехова. Мое высказывание не относится к детям военных, которые только что переехали.
Прямая обязанность школы (в соответствии с новым законодательством) обеспечить каждого ребенка учебниками по основным предметам.
Рабочие тетради, атласы, контурные карты мы и так сами будем покупать.
Прошу объяснить нам сложившуюся ситуацию и принять меры по ее исправлению.

Отредактировано ellys29 (Вчера 16:31)

Уважаемая, ellys29, мне не очень понятно,а причем тут прописка в Губернском????? С других регионов- не дети, или им учиться не нужно?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)