ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 51 страница 60 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

51

А какой адрес у школы.

Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-49, директор Значков Константин Владимирович).

0

52

Добрый день ! Подскажите пожалуйста по какой программе учатся 5е классы?

Влaдимир написал(а):

А какой адрес у школы.

Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6)
Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-49)
Школа №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-49, директор Значков Константин Владимирович).

0

53

Уважаемый директор.
Я не знаю, читаете ли Вы эту тему, надеюсь что да.
Также надеюсь что другие родители меня поддержат.
Мой ребенок зачислен в вашу школу.
Было сказано много высоких слов о том, какое современное оборудование закуплено в столовую школы.
Но! Вчера мы узнали, что классным руководителям ЗАПРЕЩЕНО собирать деньги даже на организацию завтраков (обедов) для наших детей.http://uploads.ru/i/Z/p/B/ZpBNa.gif
Эти дети уже не только наши, но и ВАШИ ученики.
Каким образом, Вы, уважаемый директор, планируете организовать детям питание в школе???
Для чего закуплено оборудование? И главное, для кого? Это просто показуха?
Хорошо сейчас не так много уроков в среднем и старшем звене. А дальше, когда расписание и учетный план будет составлен, уроков станет не три, четыре?
Дети в состоянии взять деньги у родителей на приобретение пищи, но что они купят???Это больной вопрос.
Они могут купить просто пирожок и компот или чай.
А потом родители будут тратить деньги на лечение гастритов, панкреатитов, холециститов и прочих болезней желудочно-кишечного тракта. А дети, которым по здоровью положено питание не такое как всем? (Диабет например)
Что делать?
Я могу накормить завтраком, но ждать до обеда шесть часов ребенок не сможет!!!
Очень Вас прошу принять необходимые меры по организации питания наших детей.
Уважаемые родители поддержите пожалуйста, если вам дороги ваши дети и вы не равнодушны к их здоровью.

+3

54

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Этот вопрос обязательно надо решать. И дело даже не в том, ЧТО они купят, а в том, что они даже очередь не успевают отстоять, чтобы что-то купить. Можно как-то организовать питание по классам? Тех, кто готов сдать деньги на завтраки или обеды, кормить централизованно.

0

55

ellys29
Добрый день!Что вы так волнуетесь,не знаю как Вам,нам на собрании,которое прошло в пятницу классный руководитель сказала,что питание учеников в ближайшее время будет налажено.Будут Вам и завтраки и обеды.Школа только только открылась нужно немного времени,чтобы всё заработало!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

56

Здравствуйте! мы пока ещё только готовимся к переезду.Я работаю преподавателем фортепиано в музыкальном училище и в муз. школе.Стаж работы большой, высшая категория. Могу ли я рассчитывать на трудоустройство в Губернском?Планируется ли для детей микрорайона открытие муз.школы,студии или кружков,наконец.?И есть ли в новой школе преподаватель музыки?

0

57

юлия 65
Здравствуйте! По информации от директора школы и от администрации школы искусств, которая есть в Чехове, планируется открыть филиал музыкальной школы в нашей школе. Мы бы этого очень хотели, потому что микрорайон очень большой, детей много, а возить четыре раза в неделю ребенка в город на занятия - не очень удобно. Так что, я думаю, Вам прямая дорога к директору школы и в музыкальную школу!

0

58

Helena написал(а):

ellys29
Добрый день!Что вы так волнуетесь,не знаю как Вам,нам на собрании,которое прошло в пятницу классный руководитель сказала,что питание учеников в ближайшее время будет налажено.Будут Вам и завтраки и обеды.Школа только только открылась нужно немного времени,чтобы всё заработало!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

Доброе утро.
Мой пост не касается начальных классов, им питание организовали бесплатно.
Но, я не знаю, как Вам на собрании сказали, я сообщила только о том на было объявлено о запрете классному руководителю собирать деньги на питание учащихся!!! Классный руководитель может только прийти в столовую и сообщить сколько детей будет питаться, дальше дети должны сами себя купить еду, что пожелают. Среднее звено питается вместе со старшими классами, которые им и подойти близко не дадут,а перемена двадцать минут всего и следующая тоже только двадцать.
Мое личное беспокойство вполне обоснованно. Я беспокоюсь не только за своего ребенка, но и за других детей.
Если Вы готовы терпеть и ждать с моря погоды, сидите дальше и молчите. Я лично молчать не буду.
И вопрос даже не в том, что школа только открылась...по нормам ее не могли открыть без организации питания учащихся! Понимаете?! Но открыли, питание организовав выборочно, только тем, кому положено, а о том, что будет с остальными...это уже неинтересно.
Кстати, рекомендую к прочтению СанПиН 2.4.5.2409-08
ИМХО

+2

59

ellys29
Я не призываю Вас молчать, добивайтесь-ваше право! Мой ребенок тоже учится в среднем звене, и я не исключаю подобных ситуаций в столовой (сама когда-то была ученицей),поэтому я стараюсь,  чтобы у нее всегда было с собой что-то съестное и не вредное.Из любых ситуаций есть выход.)))

0

60

ellys29
Нам тоже в 8 классе сказали, что вопрос с питанием решается и об этом сообщат дополнительно. Сегодня при случае узнаю у директора. Учителям деньги на нужды класса запрещено собирать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)