ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 521 страница 529 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

521

Владимирская чиновница объяснила слова о питании школьников
Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева объяснила свои слова об ответственности родителей за питание школьников.

0

522

Минпросвещения запускает онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ
В официальной группе Минпросвещения "gubernski.russ-forum.ru" стартует серия онлайн-консультаций для выпускников 11-х классов.

0

523

Досрочный этап ЕГЭ стартует 20 марта
В российских школах досрочный этап сдачи ЕГЭ начнется с 20 марта и продлится до 10 апреля.

0

524

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой на школьном портале Московской области 29 марта стартовали сразу два опроса, посвященных качеству школьного питания – один среди родителей, другой среди учащихся подмосковных школ.

«Мы продолжаем мониторить качество питания в Подмосковных школах, – пояснила Мишонова, – В прошлом году мы провели небольшой опрос по этой теме в социальных сетях в рамках общественного мониторинга школьного питания. Тогда в опросе приняли участие почти 1000 человек. В этом году мы решили расширить список вопросов и, главное, географию участников. Очень надеемся, что Школьный портал Московской области позволит нам охватить большую аудиторию, чем в прошлом году и собрать еще больше полезной информации для последующего анализа».

Как пояснила подмосковный детский омбудсмен, в этом году было принято решение подготовить две различные анкеты – для родителей и школьников, – чтобы, сопоставив их результаты, оценить, насколько представление взрослых о качестве питания и здоровой пище совпадает с мнением детей, насколько взрослые ориентируются в их вкусовых предпочтениях.

«Наш предыдущий опыт проведения опроса показал, что на вопросы отвечали преимущественно взрослые, а не дети. Нам же будет очень интересно узнать мнение именно школьников о том, какими должны быть их завтраки и обеды, что бы им хотелось изменить в их школьных столовых», – подчеркнула Мишонова.

0

525

Родители смогут оформить заявку на льготное питание онлайн
Благодаря новой услуге «Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы» родителям или законным представителям теперь не требуется специально приходить в образовательное учреждение.

0

526

МВД предложило ввести новую должность в школах
Замначальника главного управления по противодействию экстремизму МВД Игорь Морозов заявил, что введение должности замдиректора по безопасности в школах могло бы решить проблему насилия в учебных заведениях.

0

527

В Подмосковье назвали ценник на сбор ребенка в школу
Расчет стоимости необходимых вещей и предметов для школы составили эксперты. Основная часть расходов родителей приходится на одежду.

0

528

Названа средняя стоимость букета ко Дню знаний в Подмосковье

0

529

Треть школьников в Подмосковье были свидетелями унижений в классах
Исследование проводилось на Школьном портале Московской области с 17 по 31 октября.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)