ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 31 страница 40 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

31

Нусечка
По поводу фотографий сложно сказать, если в школе будет пропускная система, то скорее всего понадобиться фотография, думаю об этом на собрании скажут или позже, всем сделать пропуски даже за неделю думаю не реально. Полис - вы же наверняка прикреплялись к нашей поликлинике, то должен быть штампик "проверено", значит подойдет, если вы этого не сделали - это не долго сделать.

0

32

На собрание возле школы 29-31 августа родителям нужно приходить с детьми?

0

33

Влaдимир
Уважаемые родители, читайте внимательно объявление! Где родительское собрание- это, понятно, родителей приглашают, а где сбор УЧАЩИХСЯ- приглашают учащихся!

0

34

Влaдимир написал(а):

а собрание возле школы 29-31 августа родителям нужно приходить с детьми?

kamchatka написал(а):

Влaдимир
Уважаемые родители, читайте внимательно объявление! Где родительское собрание- это, понятно, родителей приглашают, а где сбор УЧАЩИХСЯ- приглашают учащихся!

При получении справки мне сказали представители школы, что на сбор учащихся родители тоже могут подойти.
Поэтому если будет возможность приходите.
Я вот не смогу с работы отпроситься(((

+1

35

Отправила ребёнка сдать личное дело,вернулся с ним обратно-сказал нужен документ о месте жительства,а что прописка в паспорте ребёнка не подтверждает место его жительства?И что же всё-таки принести надо кроме личного дела и медкарты?

0

36

svetlana 78 написал(а):

Отправила ребёнка сдать личное дело,вернулся с ним обратно-сказал нужен документ о месте жительства,а что прописка в паспорте ребёнка не подтверждает место его жительства?И что же всё-таки принести надо кроме личного дела и медкарты?

А самое неприятное в этой ситуации, что никто не сказал (это к директору), какие именно документы надо приносить, сказали принести личное дело и все...Больше никаких документов не требовали.
У нас тоже дочка вчера ходила, записалась сто пятьдесят...какая-то, я на работе, муж на работе (оба в Москве), звонит ребенок, спрашивает: Сколько стоять? А я отправила ее домой, ну зачем столько времени толкаться, тем более ребенку.
Она подошла около 19.00 снова, не пустили уже сто девяносто ...какой-то был...
НЕ ПУСТИЛИ!!!Очередь говорят твоя прошла, вот и иди завтра.
Честно сказать?! У меня слов нет, одни эмоции.
Директор утверждал, что личные дела будет принимать только когда дадут отдельный кабинет в школе, а в итоге все равно принимает в дет саду...Так не лучше ли было спокойно принять у всех документы с 01 августа, как начали заявления от родителей принимать, чем устраивать дурдом на последние августовские дни...

Уважаемый директор, какие документы кроме личного дела надо иметь при себе???
Я не смогу отпрашиваться с работы каждый день, чтобы дежурить под дверью секретаря и слышать, что у меня нет какой то бумажки, и она не примет дело моего ребенка.
Уж извините.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

+1

37

Доброго всем!вчера сдали документы в первый класс!Вот список:мед.карта школьника(не путайте с мед.картой,кот в поликлинике))),копии:страх.полиса,свидетельства о рождении и свидетельства о регистрации ребенка по месту прописки.И все)))всем удачи !!!

0

38

Родители, кто вчера сдал документы (личное дело) ребенка в школу: так что за справка нужна о прописке? Про это нигде ведь не говорили. Везде написано: личное дело и паспорт родителя с пропиской. Бедная будет УК (бухгалтерия), куда бросятся все родители за этой справкой!

0

39

Светлячок
Справки с места жительства  выдают паспортисты, а не в бухгалтерии.  Возможно в подобной  справке  появилась необходимость, что многие снимают квартиры в микрорайоне, а зарегистрированы по другому адресу или в другом городе, а  школа в первую очередь для постоянно проживающих детей микрорайона. Не стоит сбрасывать со счетов и тех, кто переедет не к началу учебного года. Им же тоже должны остаться места.

И ещё. 30 августа, в пятницу, сбор только учащихся, а в субботу, 31 августа, могут прийти и родители- и те, кто не успел в пятницу, и у кого есть вопросы. В субботу будут все учителя, списки детей по классам и возможность познакомиться с классными руководителями.

Уважаемые жители !  Администрация школы и представители застройщика обращаются  с огромной просьбой помочь в уборке школы и посадке деревьев. Всех желающих ждут завтра, 28 августа, в 10-00  на территории школы.

0

40

Светлячок написал(а):

Родители, кто вчера сдал документы (личное дело) ребенка в школу: так что за справка нужна о прописке? Про это нигде ведь не говорили. Везде написано: личное дело и паспорт родителя с пропиской.

Всем добрый день! Вчера сдали документы.
Мед. книжка, копия страхового мед. полиса, копия свидетельства о рождении и копия свидетельства о регистрации по месту жительства (оно было нам выдано в паспортном столе, когда мы прописывались). И еще у некоторых родителей были фото детей 3х4. Всем удачи

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)