ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 231 страница 240 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

231

Ну вот, уже и до директора наши "активисты " добрались! Может уже бы задумались на своей сходке, что их революционные методы борьбы особых плодов не приносят! Вокруг и так столько негатива, все хотят жить спокойно, а всех без конца стравливают между собой! Никакого позитива действия активистов Иг не несут. Причем активничают всего 3 человека( судя по форумам). А каков численный состав Иг?  И почему нет их фамилий ,ников?  Народ должен знать своих благодетелей,ведущих весь микрорайон к лучшей жизни!

0

232

Инициативная группа

Ну вот, уже и до директора наши "активисты " добрались!

-не то слово. ничего святого у этих горе активистов нет, даже устроителя детского праздника пытаются как-то облить грязью. А сами то , что полезного для кого-нибудь сделали, кроме грязных интрижек против УК, только преследуют свои корыстные цели. И больше ничего хорошего и ничего контретного. Детский праздник и то негативно прокомментировали некоторые особы, на устраителя негатив свой выплестнули, как нестыдно. :mad:

0

233

Для справки:
По округу №16 проголосовало 559 человек, из них за Воюйкина - 33,2% (или 201 человек), за Цибисова - 38,6% (или 233 человека)
По округу №20 проголосовало 278 человек, из них за Колодича - 19,3% (или 57 человек), за Значкова - 50,3% (или 148 человек)
Вот интересно, а если бы кандидаты представлялись, поменявшись округами, то, мог быть такой вариант:
Воюйкин - 201человек, а Значков - 148человек?

0

234

житель Земской написал(а):

Господа с ИГ! всякие винтеры и т.д. когда вы уже поймете, что мне, моей жене, всем моим соседям по подъезду, моим знакомым с  других домов совершенно вы не интересны! Скажу больше, они вообще не догадываются о вашем существовании! Почему вы считаете, что вы представляете где-то мои интересы? почему пишете официальные письма от моего имени? Я вас не выбирал! Вы только переписываетесь тут на форуме и думаете, что вы популярны? этот форум кроме вас читают максимум человек 50! Тем более из вашей самопровозглашенной ИГ только у 1 человека, максимум 2 местная прописка! Свои вопросы я решаю сам, в том числе и в государственных структурах! Если вы и дальше будете что-то кому-то писать, то подписывайтесь в своих жалобах своими фамилиями, а не ИГ района. МЫ ВАС НЕ ВЫбИРАЛИ! ВЫ ВЫбРАЛИСЬ КОГДА РАЙОН бЫЛ МАЛООбИТАЕМЫМ! РАСПУСКАЙТЕСЬ И НЕ МОРОЧЬТЕ ЛюДЯМ ГОЛОВУ.

Полностью соглашусь. Какая-то полулегальная организация. Директор школы им не нравится. Мне например он очень симпатичен, на выборах голосовал за него.
А интересы нашего микрорайона есть кому представлять, в отличии от ИГ, которая только воду мутит, некоторые тихо дела делают и не кричат об этом на каждом углу.

0

235

Как достала эта ИГ!!!!!! Кто такие не понятно, кто их выбрал тоже, в каждой бочке затычка!!! И действительно, уже и школе от их покоя теперь нет...Такое впечатление, что людям просто нечем заняться! Еще и на всех жителей "бочку катят", мол не участвуют в жизни микрорайона, какие плохие... Да люди просто работают и у них куча других важных дел и им просто некогда на всякие собрания ходить и болтологией заниматься!!!!! И вечно ИГ все не так! Со стороны послушать и почитать - так в Губернском вообще жуть сплошная! Конечно есть проблемы - а где их нет?! Но видимо люди из ИГ сюда с какой-нибудь Рублевки переехали - поэтому все тут плохо...Видимо не жили в гораздо худших условиях. Бывшие военные меня поймут... :mad:

0

236

По  Вашему, давайте все сидеть ровно? Все работают, всем некогда, они (ИГ ) , между прочим,  тоже работают, но тем неменее находят время сделать что-то для нас для всех...А кто будет хоть что-то делать, много ли желающих? Что ж они вам такого плохого -то делают? А сравнивать  всегда лучше с хорошими примерами,чем с плохими или вам все равно, как здесь будут жить ваши дети ? Скоро, между прочим, закончится гарантия на ремонт домов, вот тогда нам точно будет всем весело...Будем и дальше молчать?

0

237

Приму в дар старые советские учебники и учебные пособия для 1-4 класса (все предметы)!

0

238

Олег2r написал(а):

находят время сделать что-то для нас для всех...

Полный бред! Ничего они для всех не делают, кроме вреда! Стараются исключительно ради собственной выгоды, народ для них разменная монета, чтобы скинуть УК и посадить в кресло своих депутатов. А потом получив власть, спокойно набивать свои карманы. Со стороны бросается в глаза, что этими людьми движет жажда власти и наживы.

0

239

в нашем районе вообще можно где-нибудь купить книги,первоклашке для внешкольного чтения?

0

240

Расскажите пожалуста кто 26.02.2014 был на родительском собрании для будущих первоклассников.Какие вопросы там обсуждались????????

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)