ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)


Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

Сообщений 11 страница 20 из 529

1

Школьная форма

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по работе Школы №10 в Губернском (ул.Уездная,строение 6, тел.8-496-727-97-42;49 и 8-985-111-24-12, директор Значков Константин Владимирович), пишите, звоните.

Телефоны школы 89851112412 и 94967279742,
8-496-727-97-42;

8-496-727-97-49 и 8-985-111-24-12

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)

volkov250663 написал(а):

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора - Значкова Константина Владимировича.

Строительство автономной школы №10 в Губернском!

kamchatkа написал(а):

Уважаемые родители! если у вас есть вопросы к директору школы Значкову Константину Владимировичу, которые вы не задали при личной встрече,  пишите их здесь или можно отдельную тему создать( предложение к администраторам).  сейчас идет напряженная работа по подготовке к учебному процессу  и по возможности я буду передавать ваши вопросы Значкову Константину Владимировичу( такая была с ним договоренность).

kamchatka
Когда можно подать документы, была оговорена дата после 20 августа. И заодно получить справку о том что мы будем учиться в своей школе.
Как будет организовано род. Собрание с преподавателями.
Так же думаю проще было бы вывесить перечень необходимых прописей для начальных классов.

0

11

Скажите, при комплектовании классов будут ли обращать внимание на то, что некоторые дети переехали из одного места и ранее учились в одной школе в одном классе. Я видел списки записанных школьников, так вот там есть дети, с которыми мой сын вместе учился ранее? Спасибо.

0

12

Андрей Александрович
в  разговоре с директором было озвучено, что при комплектовании классов постараются учесть  этот момент.

0

13

все тот же вопрос- когда, куда, кому сдавать все документы??? когда родительское собрание???? все таки первый раз в первый классhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
Спасибо за инфу заранееhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

14

Остаётся актуальным вопрос по требованиям  к школьной форме будущих учеников школы №10, на соседней ветке "строительство автономной школы №10" имеется сообщение от alenuchka  от 01.08.2013 г. в 13:24 " Форма классическая, цвет формы любой" но естественно необходимо уточнение  по указанному вопросу от официальных лиц чтобы у родителей  было время подобрать форму а не искать её в последний момент

0

15

Roman3
Директор всем при подаче заявления говорил что форма и цвет любые, строгая классика. В дальнейшем вопрос по цвету и фасону определят совместно с родительским комитетом

0

16

Как и обещала -официальная  информация от директора школы.
http://s4.uploads.ru/t/XCxKe.jpg

В школу микрорайона " Губернский"  срочно требуются : СТОРОЖ - граждане РФ,  без судимости, не пьющие. График работы   -  ночь через 2 ночи с 19-30 до 7-30

+1

17

kamchatka
Сразу 2 уточнения: 1) Будут ли личные дела приниматься в субботу, воскресенье?
                                  2).  ПО 6 ПУНКТУ: собирать будут именно УЧАЩИХСЯ или все-таки родителей?

0

18

По-поводу 3-его пункта разъясните, пожалуйста. Какие документы нужно принести для первоклассника?

0

19

вы меня, конечно простите, но неужели из объявления не понятно принимаются документы в выходные. или нет?!  и про перечень документов тоже всё написано! сбор УЧАЩИХСЯ! читайте внимательнее!

Отредактировано kamchatka (Чт, 22 Авг 2013 21:24)

0

20

когда нас принимали в первый класс, то нужны были такие документы : мед.карта и карта с прививками, фотографии цветные, копия св-ва о рождении, паспорт. на месте пишется заявление и анкета.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Обсуждение школьных вопросов (питание, учебники, расписание, уроки...)