ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 81 страница 90 из 566

81

ООО "МособлЕИРЦ" - это частная контора,которая сидит в каком-то приборостроительном заводе в Раменском:
xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/about/contacts.php
Это все равно, что сравнить фирменный "адидас" и "абибас" с черкизовского рынка

0

82

Ну я бы не сказала, что предприятие, учредителем которого выступает Правительство московской области - это шарашкина контора!

0

83

Компания создана 26.06.2013 года как дочернее предприятие ОАО «Мосэнергосбыт» - гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Московской области.

0

84

Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)
Получил пароль для входа в личный кабинет. По квитанции 6205 руб. 86 коп за двушку , 3 человека прописано, без света. Это нормально? Что-то многовато, мне кажется. Раньше жена платила, теперь я буду

Показания счетчиков можно самому теперь в кабинете заносить, я правильно понял? Если не подашь посчитают по нормативу, так?

0

85

elenafe написал(а):

А в чем выражается "За наш счет"? Что мособлеирц за свои услуги нам счет отдельный выставляет?

Из ничего ничего не бывает. Сами подумайте, если появляется посредник (и, кстати накой он нужен), то БЕСПЛАТНО он работать НЕ БУДЕТ, то есть будут тратиться ДОПОЛНИТЕЛЬНО деньги. Если с жильцов брать больше не будут, то будут брать, естественно с поставщиков услуг. Вряд ли стоит рассчитывать, что качество услуг резко возрастёт после этого. Если Вас душит злоба на УК по конкретному случаю или вообще по организации работы - организуйте собрание собственников, создайте ТСЖ или что другое и откажитесь от услуг УК "Губернский"http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif
Не можете организовать?!? Тогда, что ругаете то что есть?
Одно могу сказать точно -любой посредник интересуется ТОЛЬКО своим карманом, а не наведением порядка.
Не знаю как они работают по Москве, но почитал форумы по Химкам, Сергиев Посад, Ивантеевка и др. где недавно пришла эта ЕИРЦ - вывод один: явно видно давление административного ресурса, и не видно всеобщего восторга жителей. Те же проблемы что и у нас (неадекватные платежки с кивком на неподачу данных и разбирайтесь с вашим УК но деньги несите нам).

0

86

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
Пообщался с главбухом УК сегодня. Резюме- платить на счета УК реквизиты прежние. С ЕИРЦ отношения разорваны, платить им комиссионные при их неготовности к совместной работе УК не намерено

0

87

Икa написал(а):

Ну я бы не сказала, что предприятие, учредителем которого выступает Правительство московской области - это шарашкина контора!

Это, так же, не доказывает их благонадежность. Почему этот ЕИРЦ не сделали муниципальной службой? или при Правительстве МО? почему это ООО?
Или если афера делается с размахом, то все средства хороши.

0

88

Мне не удаётся передать.
Как мне было сказано присутствовавшим на собрании зам. ген. директором по работе с клиентами ООО МосОбоЕИРЦ Сомовым В.В для подачи показаний личный кабинет не нужен. Взяв мою платёжку попытался послать... Система на мой лицевой счет не откликнулся. Товарисч Сомов извинился и просил подождать.

0

89

viktor42699 писал(а):
... Когда мной было предложено оказывать нам услуги за счет Правительства Московской области, а не за наш счет, ответа не поступило...

Не поняла вот здесь: Вы хотите и чтобы услуги Вам оказывали, и чтобы не за Ваш счёт?!
Пожалуй, я бы тоже задумалась...

0

90

Услуги посредник, пардон им не нравиться это слово агент, Еирц будет оказыватьна коммерческой основе. За каждую кривую платёжку они берут с УК 50 рубликов плюс 1,5 процента за сбор платежей. Если Вы думаете что УК будет платить эти деньги со своих доходов (прибыли), то Вы глубоко заблуждаетесь. Деньги будут перечисляться со статьи содержание и ремонт Вашего, моего дома. Теперь считаем дом 17, 138 квартир средняя сумма платежа 5000 рублей. 138х50 = 6900 +10350 =17250 р х 12 месяцев = 207000 рублей. На 2015 год запланировано ремонта по моему дому на 580 420 рублей отнимаем 207 000 рублей уплаченных Еирц остается 373 420 рубликов. Как Вам такая арифметика? Причем 580 420 на ремонт дома это с учётом хвостика с 2014 года по тарифу мы соберём 456 598 рубликов отнимем 207 000 получим 242 598 р 00 коп. Три четыре года сбора денег прозрачной Еирц и нашим новым домам будет нужен не текущий. а капитальный ремонт.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3