ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 61 страница 70 из 566

61

Единый счет за жилищно-коммунальные услуги МосОблЕИРЦ

0

62

Вчера, написали в МосОбдлЕирц бумагу, что собственниками не являемся, не нужно нам начислять за кап ремонт!

0

63

Добрый день, сегодня была в ЕИРЦ, там сказали что завтра у них приезжает начальство и будут разбираться с объявлением на сайте.
Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

0

64

Разорвать отношения
Жители Губернского решили отказаться от компании, которая навязала им свои услуги по оплате коммунальных счетов

0

65

Смешно, честное слово!! Нас всех зато так устраевает работа УК!! Денежки теперь мимо Бабкиных и иже с ними будут уходить!! Засуетились!

0

66

Eliza написал(а):

да уж, по 50 руб за оформление квиточков (0,5 млн. в месяц с мкр-на) - это круто.....

Разве в квитанции МосОблЕИРЦ есть какая-то строчка, посвященная плате за оформление квитанции? Я такой не обнаружил.

0

67

Стоят в очереди в МособлЕИРц?

0

68

Я пожалуй подожду ответа Когана куда мне денежки сдавать в УК или в мособлеирц!

0

69

Если по договору между УК и МособлЕИРЦ и обговорены какие-то суммы, то жителей это не коснется. Имею в виду увеличения тарифа за содержание и ремонт!

0

70

А мне кажеться что с МосблЕИРЦ будет лучше, по крайней мере тариф на горячую воду стал меньше

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3