ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 561 страница 566 из 566

561

МосОблЕИРЦ продлил нерабочий режим для своих офисов до 30 апреля

В соответствии с Указом президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (covid-19)» МосОблЕИРЦ приостанавливает очное обслуживание в офисах до 30.04.2020 и рекомендует своим клиентам использовать дистанционные каналы связи: Единый личный кабинет, аккаунты МосОблЕИРЦ в социальных сетях Фейсбук, gubernski.russ-forum.ru и Инстаграм, телефоны контактного центра 8 496 245-15-99, 8 495 374-51-61 ежедневно с 08.00 до 22.00. Всеми услугами ЕИРЦ жители региона могут пользоваться с помощью компьютера или мобильного телефона.

«В связи с продлением каникул рекомендуем жителям продолжать управлять счётами по оплате жилищно-коммунальных услуг из дома, - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Большая просьба к молодому поколению помочь пожилым родственникам зарегистрироваться в личном кабинете или добавить их лицевой счет к своей учетной записи. На стартовой странице Единого личного кабинета размещена подробная инструкция».

0

562

Соседи, добрый день, не подскажете кто как платить собирается в мособлеирц в этом месяце, за капитальный ремонт и вывоз мусора все в одном счете.

0

563

заплатила за ТКО по ЕПД , в мособлеирц за капремонт

0

564

Чайникофф написал(а):

Снова о мусоре. Ничего Мособлеирц пересчитывать не собирается. Писал им обращение в прошлом месяце, чтобы мусор из платежки за март убрали. Сегодня зашел в личный кабинет, а там за мусор уже и за март и апрель начислили, плюс долг за капремонт март, т.к. не плачу пока не исправят. Мусор оплатил стартстрою в квитанции за март, щас за апрель пришлют... Стартстрою тоже не платить, пока не разберутся? Только пишут на всех углах, что люди не платят за вывоз мусора, а на деле половина из-за отсутствия денежных знаков не платит, а половина из-за неразберихи искусственно созданной.

Зашла сейчас в личный кабинет Мособлеирц- мусор за апрель снова начислили+ мусор за март и кап.ремонт. Решила, что платить не буду ни в Мособлеирц, ни Стартстрой+. Пусть сначала между собой разберутся. Тем более пеню до конца года убрали.

0

565

Когда-нибудь эта «карусель» закончится?

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/190/t847428.png

0

566

Mika написал(а):

зарегистрировалась в личном кабинете фонда капремонта, обнаружила задолженность за 2014-2015 годы..... вопрос к жильцам : когда пришли первые квитанции за капремонт?! я в недоумении, потому как в л/к мособлеирц долга по капремонту нет, а в л/к ФКР более 10 тысяч

в каком году вы стали собственником, тогда вам и должны начислять, у меня тоже была такая ситуация в том году потратил на переписку полгода, чтобы убрали задолженность, но мособлеирц до сих пор выстваляет счета с долгом, хотя фкр им иже и письма отправлял, но они считат что им все должны.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3