ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 541 страница 550 из 566

541

В МосОблЕИРЦ сказали, что если тариф рассчитан по метрам, то обязаны платить даже если никто не живет. Если рассчитан по количеству проживающих- тогда что-то можно добиться. Мы ходили узнавать, т. к. временно уезжаем. Платить не хотим, но капремонт и мусор приходит в одной квитанции.

0

542

В субботу почтальон принёс платёжки еирц - половина подъезда получила, половина нет.

мне так и не принесли - как обещали в 3 письмах от мособлжулья.

будем пробовать по схеме iva2004

0

543

iva2004 писал(а):
Лайфхак для тех, кто до сих пор еще ждет дебютную платежку от Мособлжулья.
Звоните им в контактный центр 8(496) 245-15-99.

звонил 2 дня в течении всего дня - дозвониться не реально. Всё время линия перегружена.

Придётся идти до них, если будет время в будние дни или во время отпуска.

0

544

Подскажите пожалуйста,кому нибудь приходила квитанция об оплати мусора,если квартира не приватизированная. Если да то куда Вы обращались?

0

545

Контактный центр МосОблЕИРЦ: когда и на какие телефоны звонить?
27 мая 2019 г

Прием звонков в контактном центре МосОблЕИРЦ ведется по двум телефонным номерам: 8-495-374-51-61 и 8-496-245-15-99.

Бесплатно позвонить в контактный центр жители Московской области могут по номеру 8-496-245-15-99 с городских телефонов с кодом 496 (за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов).

Номер 8-495-374-51-61 бесплатен для звонков из Москвы с городских телефонов с кодами 495, 499 и 498 (за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов).

Внимание! Количество бесплатных минут для вызовов с городских телефонов зависит от выбранного абонентом тарифа. Стоимость исходящего звонка следует уточнять у своего оператора фиксированной телефонной связи.

Звонки в контактный центр с мобильных телефонов тарифицируются в соответствии с тарифным планом сотовых операторов.

Позвонив в единый контактный центр МосОблЕИРЦ, абонент может передать показания приборов учета, получить справочную информацию и проконсультироваться со специалистом по вопросам начислений за ЖКУ.

Единый контактный центр работает ежедневно с 8 до 22:00. Наиболее загруженное время в работе контактного центра наблюдается в дни приема показаний приборов учета – с 15 по 26 число.

Оптимальное время для звонков в контактный центр – в выходные дни или в будние дни после 18 часов.
Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

0

546

В лесу что то сдохло.

Наконец то прислали с ЕИРЦ квитанции по мусору и капремонту.

Вопрос - где её можно в Губернском оплатить в терминале ? Коммуналку УК СС+ я оплачивал в 10 доме в Белорусском, но там сейчас ремонт.

Зарегился пока на личном кабинете ЕИРЦ, но пока под рукой нет лицевого счёта и дальше по ссылке не пошёл.

0

547

t88888888 написал(а):

В Белорусском ремонта нет, они переехали в соседнее помещение (сегодня там платила УК). Номер лицевого счета должен быть в квитанции, я ЕИРЦ плачу через личный кабинет, терминал в районе для оплаты ЕИРЦ я не нашла.

За мусор и капремонт принимают в карусельке в банковском офисе, но 30 руб. сверху Или в офисе где энергосбыт на Шведском. А в лесу - точно сдохло все ...

0

548

В результате разбирательств с МосОблЕИРЦ выяснилось следующее:
1. Приходит постоянно долг, не смотря на то, что ежемесячно оплачиваем счета от них за капремонт, в прогрессии - это долг за 2015 год.
2. Дополнительно, в квитанциях не учитываются последние платежи, последний платеж в квитанции будет прописан через месяц.
3. Только после предоставления документов 2015 г и 2018-2019 г, где на один и тот же адрес заведены были разные номера счетов, через ресурс Добродел, приняли к сведению и разбирательству.
4. При общении с фондом Капремонта, выяснилось, что в 2015 г. ООО УК "Губернский" денежные средства в фонд Капремонта не перечислял.

Теперь, чтобы разобраться, надо с фонда капремонта получить справку о поступивших денежных средствах по состоянию на сегодняшний день за весь период, затем, писать заявление в Фонд Капремонта (копия в МосОблЕИРЦ) о снятии с лицевого счета задолженности за период 2015 года с приложением:
1. Справки от фонда капремонта
2. Справки от ООО УК "Губернский" об отсутствии задолженности по состоянию на 1 янавря 2016 г.
3. Справку от ЕИРЦ об отсутствии задолженности в 2015 г (такую выдавали в 2015 г в ЕИРЦ).
4. Можно приложить ксерокопии платежных документов 2015 г, что все оплачено.

0

549

Кроме этого, (с введением платы за ТКО) по квитанциям от МосОблЕИРЦ за услуги: кап.ремонт и ТКО, мне за полгода начислена сумма 13 с лишним тыс.руб. При месячном платеже в сумме 996,56руб. за шесть месяцев я должна заплатить сумму = 5979,36руб.?!
Судя по всему перерасчеты (если заплатил позже) МосОблЕИРЦ не делает... Написала заявление в МосОблЕИРЦ - отправили в чеховский филиал пешим ходом...

У кого-нибудь имеет место быть схожая ситуация?

0

550

Пришло письмо от Мособлжулья и Жилищника Про что я должен за 2017 год - 3,5 т.р. Придётся идти за справкой в УК СС+ об отсутствии у меня задолженности на 01.01.2018.

честно достало работать бухгалтером и постоянно что то доказывать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3