ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 521 страница 530 из 566

521

evgenii
жесть.  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif

может тогда проще деньги ежемесячно на депозит процентный откладывать, а потом по суду всё сразу выплатить, думаю проценты от депозита перекроют все пени начисленные.

либо как в фильме Побег из Шоушенка - каждый день писать по 1 письму в ЕИРЦ, задолбать их письмами.

0

522

а за мусор тогда в какой фонд платить?Вообще,какое то безумие с этим ИРЦ

0

523

Я в Мособлирц платил целый год,по честному.В 19 году что то ничего не было,в личном кабинете все по нулям,надоело,зарегился на сайте ФКР и оплатил за январь там.К моему удивлению,буквально через день пришла бумажка от ирц с квитанцией за январь и требованием оплатить долг 3500 за 18 год.В личном кабинете ирц все по нулям.Вот я и думаю,наверное,в МО два каких то ИРЦ,которые даже и не знакомы между собой.По другому это и не объяснишь.Вот теперь вопрос,кому платить за мусор?

0

524

Irina&Vоlodyа написал(а):

И как? Помогло? В Добродел,кажется,можно только на училок нажаловаться...Или на медсестер в регистратуре.

Пока не знаю. Срок ответа до 27 февраля

0

525

Если ЕИРЦ также будет за мусор собирать платежи - будут громадные долги у микрорайона перед региональным оператором, нам тупо перестанут вывозить мусор - а АЧР крайними сделает жителей, которые якобы не оплачивали мусор.

0

526

Разъяснительные лекции будут проходить в формате личных встреч с населением – их будут проводить ответственные эксперты из регионального министерства ЖКХ, областного единого расчетного центра МосОблЕИРЦ и представители региональных операторов.

интересно послушать, как ЕИРЦ собирается платежи за мусор принимать - если у них баз данных по половину микрорайона нет и готовы ли к долгам за мусор региональные операторы, в связи с этим

0

527

МосОблЕИРЦ информирует о дистанционной оплате услуг по вывозу мусора

Оплачивать новую услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами» жители Подмосковья могут с помощью современных дистанционных сервисов.

Жители многоквартирных домов – абоненты МосОблЕИРЦ – могут без комиссии оплачивать услугу «обращение с ТКО» с помощью личного кабинета на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении.
Безкомиссионная оплата в Личном кабинете МосОблЕИРЦ доступна для тех абонентов, кто оплачивает услугу «Обращение с ТКО» в составе единого платежного документа за ЖКУ, а также для тех, кто получает отдельные платежные документы от МосОблЕИРЦ на оплату взноса в Фонд капитального ремонта или услуги «обращение с ТКО». (В настоящий момент оплата ЖКУ через Личный кабинет МосОблЕИРЦ недоступна для абонентов, проживающих в городских округах Реутов, Электросталь и Подольск).

Чтобы оплатить услуги через сайт МосОблЕИРЦ, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, указав свои фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, а затем – адрес жилого помещения и номер лицевого счета плательщика за ЖКУ, самостоятельно создать пароль.
Процесс регистрации в мобильном приложении МосОблЕИРЦ (доступно для скачивания в AppStore и Google Рlay) идентичен регистрации в личном кабинете на сайте: пользователь вводит адрес электронной почты, куда будет направлен код подтверждения для активации профиля, телефон, самостоятельно создает пароль, указывает номер лицевого счета плательщика за ЖКУ и отвечает на контрольный вопрос. После введения кода активации регистрация в личном кабинете завершается.

Чтобы оплатить услуги, в личном кабинете необходимо перейти в раздел «оплата» и выбрать один из предложенных способов совершения платежа. Личный кабинет клиента позволяет не только без комиссии оплачивать услуги, но и передавать показания приборов учета, подавать заявления, получать жилищные документы и консультироваться сос специалистами по вопросам начислений не выходя из дома.

Отредактировано Эдуардыч (Чт, 7 Мар 2019 21:27)

0

528

Информация от УК: Объявления Новости Отчеты
Встреча с жителями мкр. "Губернский" 14.03.2019 г. в 18.00
11.03.2019

Приглашаем вас принять участие.

Администрация ООО «СтартСтрой+»

0

529

А вот на сайте УК написано, что встреча будет 20.03.2019 г. Так где правда?

0

530

Я спрашивал про личный кабинет, он у них не работает, говорят скоро все наладят, вопрос как скоро.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3