ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 301 страница 310 из 566

301

Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Багира написал(а):

Хочу поделиться, как я сегодня сходила в ЕИРЦ. Дурдом на выезде! Народу было немного. Спрашиваю, к кому можно обратиться по поводу квитанции? На входе (что-то типа ресепшн)сидят 2 бухгалтера. Одна - Анжела (раньше работала в УК). Она взяла мою квитанцию, посмотрела и говорит: "не платите по этой квитанции. Только начальнице нашей не говорите. Подождите, вам пришлют другую квитанцию от УК. Я от людей слышала, что должны скоро прислать". Я спрашиваю: а вы уверены, что пришлют? почему в квитанции от ЕИРЦ все данные не совпадают? Она: да эти квитанции ТАК напечатали... (как так?! "от балды" чтоли?!")
Я немножко в шоке... ЧТО ЭТО?!

0

302

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
одна из статей о МособлЕИРЦ заинтересовала:
alt-gazeta.ru/aktualno/5197-sergiev-posad.html

0

303

Лохотрон Мошенники Обман и Хищение!

аlex написал(а):

а меня больше всего поразило то, что сказали: я от людей слышала, что квитанцию от УК пришлют. Знаете ли, это как "одна бабка сказала". Я так опешила, что забыла все слова русского языка. И это серьезная организация?!

Багира написал(а):

А меня заинтересовала другая фраза про то , что "вам пришлют другую квитанцию от УК". Интересно, от какой? У МП ЖКХ, я так понимаю, заключен договор с МосОблЕИРЦ. Неужели наша непотопляемая УК осмелится без лицензии это сделать?

Багира писал(а):
...сидят 2 бухгалтера. Одна - Анжела (раньше работала в УК). Она взяла мою квитанцию, посмотрела и говорит: "не платите по этой квитанции. Только начальнице нашей не говорите…
…это как "одна бабка сказала". Я так опешила…. И это серьезная организация?!

sigert13 написал(а):

Это не организация – это некоторые бывшие работники УК, работающие теперь в ней. Как работая в УК отвечали, относились к жителям, так и здесь. Привычка, если не больше? А фраза: -"Только начальнице нашей не говорите" - двусмысленная, по разному трактовать можно...
Может то же на "чемоданах сидят"? Иначе зачем такое болтать, логика где?

Это очень похоже на саботаж состороны бывших работников старой УК, которые теперь пристроились в ЕИРЦ.Очень интересно послушать ответ начальницы если ей сообщить о действиях её работников.

0

304

Полгода прошло с тех пор, как у нас появился МосОблЕИРЦ в районе.

0

305

Ну не верится мне, что ЕИРЦ специально таким образом портит себе репутацию.

0

306

Kostyanych писал(а):
Мы про следующий месяц с начала года слышим от всех вокруг. В итоге у многих долг скопился за полгода.

не совестно? не платишь и требуешь что-то, нонсенс!!!

0

307

Я буду платить за май в ЕИРЦ по квитанции из ЛК, чтобы снизить задолженность.

0

308

Согласен, что надо платить по счетам за воду, электричество, вывоз мусора, работу лифтов, уборщиков и дворников с электриками и слесарями и диспетчеров

0

309

поэтому платим в еирц

0

310

А вот ЕИРЦ пусть перечисляет всем постовщикам, кому и сколько, а УК Губернский требует с них, если считает что, что-то не так им перечислили.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3