ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3


МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Сообщений 291 страница 300 из 566

291

Наши походы в ЕИРЦ и УК тоже для прокурора силы не имеют, ведь согласитесь, что тетя сказала, так и делаем (ты сюда не плати - ты туда плати и будет правильно), а слова к делу не пришьешь.

0

292

Пришла полная платёжка за Май от ЕИРЦ. Я уже запутался кому платить! "СтартСтрой +" по подъездам развесил объявления, чтобы НИКОМУ кроме них не платили. От ЕИРЦ зачем-то платёжка приходит. Господа, когда закончится этот бардак?!

0

293

на сайте Мособлеирц есть раздел - показания счетчиков

0

294

Заведующая всё это понимает и просит не переживать, со всеми разберутся.

0

295

Если господин Бабкин&компани в феврале- марте не пытался с помощью особо ретивых радетелей за справедивость из числа наших в вами соседей отсечь ЕИРЦ период отладки механизма уже бы закончился.

0

296

А кто ежемесячно официальным путем не предоставляет в ЕИРЦ сводную базу показаний счетчиков?

0

297

Сами ищем себе приключений, все равно пришли к тому же, что Мосолблеирц опять нас будет обслуживать.

0

298

объяснили так с показанием счетчиков приходить в конце месяца, только тогда могут внести коррективы

0

299

А самое главное работают только в будние дни!!!
Когда в СУББОТУ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ работать будут?

0

300

Логику УК постигли...теперь будем постигать Мособлеирц

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3