ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?


ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?

Сообщений 81 страница 90 из 301

81

а кто нибудь в курсе, что за авария на выезде из района напротив бп заметила разбитый черный джип там гаи и телевидение снимают на камеры?

0

82

Чехов.net: Чеховский район – один из самых аварийных в Подмосковье
06.02.2013

В прошлом году в Московской области до 9226 случаев (на 10%) сократилось число ДТП, но Чеховский район угодил в перечень наиболее опасных в регионе. Как и в Зарайском, Красногорском и Серпуховском районах здесь зафиксированы высокий уровень аварийности и увеличение количества погибших на дорогах.

Соответствующие данные были озвучены начальником областного Главуправления МВД РФ генерал-полковником полиции Николаем Головкиным. Также он отметил, что в целом за отчетный год в Подмосковье до 1700 человек (на 7%) сократилось количество погибших в ДТП и до 11 418 (на 10%) – раненых.

Среди позволивших добиться уменьшения аварийности мер генерал-полковник назвал оснащение трасс в регионе системами видеофиксации. Всего их в МО 146 и с их помощью в 2012 году было выявлено более 3,7 млн нарушений, за которые с граждан взыскали порядка 800 млн рублей.

0

83

На М-2 водитель угрожал оппоненту пистолетом
У мужчины, решившего с помощью оружия отстаивать свою правоту, дорожная полиция пистолет отобрала.

За помощью к инспектору ДПС на автодороге «Крым» обратился гражданин, заявивший, что водитель автомобиля Mercedes угрожал ему пистолетом. Полиция приступила к проверке полученных сведений и в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы 8 батальона ДПС остановили искомое транспортное средство. У водителя автомобиля изъяли пистолет и боеприпасы к нему.

На данный момент пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области не сообщает, что послужило причиной конфликта между гражданами. Стоит добавить, что случаи использования оружия для устрашения оппонентов на российских дорогах нередки.

0

84

Два человека погибли в ДТП с участием рейсового автобуса на трассе «Крым»
Вчера, 17 февраля, днем на 23 км автодороги «Крым» автобус «Москва-Серпухов» спровоцировал аварию со смертельным исходом.

Около 12 часов 39-летний водитель рейсового автобуса Hyundai по неустановленной причине налетел на стоявшую на проезжей части «Газель» с прицепом. По информации ГУ МЧС по Московской области, от удара «Газель» продвинулась и прижала людей, проводивших дорожные работы, к «Камазу». В результате происшествия двое рабочих погибли, а четверо – получили травмы различной степени тяжести. В автобусе находилось 9 человек – никто из них не пострадал.

Движение на трассе полностью не перекрывалось, но в районе места ДТП все равно выросла многокилометровая пробка. По факту аварии организована проверка, по итогам которой будут установлены причины происшествия.

0

85

Количество погибших в ДТП увеличилось почти на 70 процентов

В Администрации Чеховского района состоялось заседание объединенной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Участникам совещания был представлен отчет о проведении профилактических мероприятий по снижению дорожно-транспортных происшествий за 12 месяцев и январь 2013 года.

- На территории ОГИБДД ОМВД России произошел рост дорожно-транспортных происшествий на 7,6 %,- отметил замначальника ОГИБДД Илья Глущенко. - Возросло количество погибших с 9 до 15 человек, что составляет 66,7 %. Увеличилось число наездов на детей с 7 до 10 человек, - констатировал он.

В основном ДТП происходят в результате столкновений, наездов на пешеходов, опрокидываний автомобилей.

Илья Глущенко перечислил девять основных мест, где чаще всего бывают дорожно-транспортные происшествия. Наиболее опасным участком является 73-й и 74-й километры Симферопольское шоссе.

Были озвучены данные за 12 месяцев прошедшего года - всего было совершено 30 ДТП, из них по вине пешеходов - 12.Погибло 6 человек, раненых 26 человек, в том числе 5 детей.

На совещании были подведены итоги работы объединенной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В 2012 году были установлены два светофорных объекта на автодорогах «Симферопольское шоссе» на 61 км. поселка Столбовая, на 68 км в деревне Чепелево. Были озвучены планы на 2013 год.

0

86

В Чеховском районе назвали наиболее аварийные участки трасс
В ходе заседания объединенной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в администрации муниципального образования сообщили о росте количества ДТП и увеличении числа погибших на дорогах района.

По словам замначальника ОГИБДД Ильи Глущенко, самыми аварийными в Чеховском районе являются 73-й и 74-й километры Симферопольского шоссе. За прошлый год здесь было совершено 30 ДТП, в 12 из которых оказались виновны пешеходы. 6 человек погибли, 26 (в т. ч. 5 детей) – получили травмы различной степени тяжести.

Отчитываясь по итогам 2012 года и января текущего года, Илья Глущенко отметил, что в целом в районе произошел рост ДТП на 7,6 %, а количество погибших составило 15 человек – т. е. на 66,7 % больше, чем за аналогичный предыдущий период.

Напомним, в Главуправлении МВД РФ по Московской области считают Чеховский район одним из самых аварийных в регионе.

0

87

На Симферопольском шоссе виновник скрылся с места аварии
В течение двух дней на Симферопольском шоссе в пределах Чеховского района произошло несколько ДТП. В одном из них пострадали люди, а виновник другого сбежал с места происшествия.

24 февраля в 11:35 на 84 км + 260 м Симферопольского шоссе рядом с деревней Волосово светлый автомобиль совершил столкновение с Hyundai Getz (госномер Х318АН197). Неустановленный водитель не остановился и уехал в направлении Серпухова. Правоохранители обратились ко всем очевидцам и людям, владеющим какой-либо информацией об этой аварии, с просьбой сообщить в дежурную часть 8 батальона 2 полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по МО по телефону: 8 (4967) 35-27-88 или 8 (926) 163-67-58.

25 февраля около 18 часов на 64 км + 100 м Симферопольского шоссе находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21074 26-летний житель Мещерского потерял управление и съехал в кювет, где врезался в дерево. Вместе с ним в салоне находился 16-летний односельчанин и оба они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Причины происшедшего устанавливаются.

0

88

Поворот на Репниково. В районе 12 часов видела аварию, 2 машины одну тушили, и автобус Серпуховской. Ужасно

ОПАСНЫЙ МАНЕВР
Водитель внедорожника спровоцировал аварию на выезде из Чехова и попал в больницу

http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2013/05/014-624x499.jpg

+1

89

аполлинария
Тоже видела, но автобус, видно, уходил от столкновения и поэтому слетел в кювет, а вот одна машинка, стоявшая как-то между деревьев, уж больно смятая была.

0

90

между прочим вчера после обеда светофор не работал, сама видела

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?