ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Экраны батареи радиаторы отопления


Экраны батареи радиаторы отопления

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Hадюша2011 написал(а):

замена одной батарее 5000 т.р.

Я в шоке от цены в 5000р.

0

52

dpрngсs написал(а):

Странно, 3 года назад 5000 за батарею не было космической ценником.....

KLasha написал(а):

Ну может для Подмосковья это не космическая цена, а для Москвы, очень даже, два месяца назад меняли, 2500 за батарею

Искала цены - и тоже думала, что обойдется всё примерно в 2500р./батарею.

0

53

and написал(а):

заплатили, стояк отключили

Я звонила в УК - говорили, что за отключение стояка - 850р/час стояк.

0

54

yanka_lаv написал(а):

Когда позвонил муж, он уже назвал цену 4500, может еще поторговаться...

Вы на какой стоимости по замене в итоге сошлись?

0

55

Все равно только у них ключи от подвала и чердака, они обслужвают трубопроводную систему. Им перекрыват краны и открывать их, а также воду со стояка сливать.

0

56

В любом случае делать будут спецы из УК - они и скажут что можно делать а чего нельзя.

0

57

Мне сантехник из УК назвал цену 21,6 кило рубля за переварку стояков в двушке. Получилась цена самих радиаторов (с комплектом подключения 26) почти такая же как и работа. Жесть ...

0

58

DenisRazhev, это официально - 21,6 т.р?

0

59

Что же входит в эту стоимость: отключение стояка, слив воды, поднять в квартиру газовые баллоны, стоимость газа, стоимость 4 часов работы по переварке стояков (сварочные и сантехнические монтажные) двух человек, включение воды, спуск-подъем на лифте 4 раза, ГАРАНТИИ.

0

60

Уровень дохода

cheh_120461 написал(а):

Получается за день работы (сверх услуг по содержанию домов в урочное время) сантехник зарабатывает за один вызов при окладе 30 т.руб в месяц сразу недельный оклад! Отлично!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Экраны батареи радиаторы отопления