ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Экраны батареи радиаторы отопления


Экраны батареи радиаторы отопления

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Здравствуйте! Кто менял радиаторы отопления, пожалуйста сообщите:- кто выполнял работу по замене(если можно телефон) , - в какие сроки, - какие радиаторы ставить, - где лучше покупать радиаторы, как выполнить расчёт количества секций на каждую комнату, - какие могут быть неувязки?  У меня двушка 60кв.м .Заранее благодарен за ответ.

0

12

еleech3838 написал(а):

Сережечкин
Здравствуйте. Мы меняли радиаторы в двушке Уездная 4, вместе с работой вышло 36 т.р. Нам установили биметаллические "Royal termo".

еleech3838
Здравствуйте! Мы тоже планируем замену радиаторов и в этой связи хотели бы узнать у вас:- какая организация выполняла работу( если возможно телефон),- в какие сроки,- как рассчитать количество секций на каждое помещение( у нас двушка 60кв.м),- где покупали радиаторы( какая марка), - что еще, кроме радиаторов, необходимо купить для замены,- возможна ли установка теплосчётчиков на батарееи ? Заранее благодарен за ответ.

0

13

Всем, Добрый вечер! Не знаю, к какой теме отнести просьбу... Очень нужны экраны на батареи, если у кого есть и не нужны,то готовы купить (наши все своровали). Если нет, то посоветуйте, где можно купить, в Леруа не понравились, на нашем рынке такие же...

0

14

У меня тоже ничего не было, я сделала объявление на форуме, позвонили и добрые люди отдали мне экраны ( правда родные)
Много кто их меняет просто ( остаются не нужные) попробуйте, может помогут.

0

15

Лeнчик написал(а):

Всем, Добрый вечер! Не знаю, к какой теме отнести просьбу... Очень нужны экраны на батареи, если у кого есть и не нужны,то готовы купить (наши все своровали). Если нет, то посоветуйте, где можно купить, в Леруа не понравились, на нашем рынке такие же...

Присоединяюсь! Нам тоже очень нужны! Сегодня в УК ходила (в который раз!), у них один ответ - "обращайтесь в СУ-155, мы большие экраны не заказывали, их больше не будет!". Мы пока не будем менять радиаторы отопления, поэтому, люди, если кому не нужны, напишите в личку, пожалуйста!

0

16

Буся 8
Меняем батареи - освобождаются три экрана на маленькие батареи+один побольше К-16, отдадим. пишите в личку

Отредактировано sas77 (Чт, 5 Сен 2013 08:54)

0

17

sas77 написал(а):

Буся 8
Меняем батареи - освобождаются три экрана на маленькие батареи+один побольше К-16, отдадим. пишите в личку

Отредактировано sas77 (Сегодня 08:54)

Привет, а в холл 1этажа в нашем доме,который побольше не подойдет? Там как раз экрана не хватает.

0

18

alenuchka
большой тогда сегодня  в холл отнесу

0

19

А размеры экранов батарей? У нас нет в комнатах и кухне, но батареи длинные у нас..почему то, соседи отдали нам свои, оказалось экраны короче намного наших батарей..

0

20

Уважаемые соседи!

Информация для тех у кого нет в квартирах экранов на радиаторах отопления:

В УК поступила партия новых экранов для батарей отопления всех размеров. Если в вашей квартире не было этих экранов при заселении, вы можете получить их в Управляющей компании.
Выдача производится будет на территории недостроенного здания между домами 2,4,6 по ул. Земская, со стороны автостоянки (там временно размещен склад).
Выдавать будут сегодня, а также в пятницу 14.03.2014 с 9 до 18. Возможно будет выдача и в субботу.

Просьба не затягивать, так как количество ограничено!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Экраны батареи радиаторы отопления