ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)


Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Сообщений 701 страница 710 из 778

701

Светлана Максимова написал(а):

что квартира занятя, а Светлана Максимова-двойник. Что это значит? Двойное распределение? И что теперь делать?(((

Нужно писать отказ в связи с тем, что квартира занята и ждать другую. Иначе потеряете и деньги и время.

0

702

Pensioner написал(а):

Нужно писать отказ в связи с тем, что квартира занята и ждать другую. Иначе потеряете и деньги и время.

Спасибо! Я в филиал своего ДЖО уже позвонила, довела до них эту информацию, дала контакты управляющей компании. Они туда позвонили и получили подтверждение. Сказали, что с квартиры меня с этой снимут и будут искать другую. Печалька(((

0

703

Уездная дом 3 квартира 160 занята или нет? Кто-нибудь сообщите.

Если не сложно хозяевам квартиры 160 уездная дом 3, напишите номер ДСН, от какого числа, кем выдан ДСН. Нужно для отказа. Как они выписывают извещения?

0

704

Светлана Максимова написал(а):

Спасибо! Я в филиал своего ДЖО уже позвонила, довела до них эту информацию, дала контакты управляющей компании. Они туда позвонили и получили подтверждение. Сказали, что с квартиры меня с этой снимут и будут искать другую. Печалька(((

Светлана, добрый день! подскажите вам квартиру распределяли на СадовоСпасской?. Дело в том что нам 31.10. тоже выписали извещание на квартиру №246, Уездная ,д.3. Управляющая компания говорит, что она занята, справки и данные по квартире ни какие не дает. А в РУЖО говорят, что квартира числится свободной и мол идите разбирайтесь сами, запросы ни какие делать не хотят, а просят привезти документ что занята. Вот муж уехал в Москву разбираться, но говорит полный галяк, что делать ума не приложу?

0

705

Natali.80
Я вашему мужу сейчас всё объяснила по телефону. Просто , видно, не хотят после праздника себя в ДЖО обременять звонками. Он может позвонить и передать им трубку. Хотя раньше они либо звонили, либо я им по электронке скидывала данные.  Поймите, что сейчас даже платёжки за квартиру в закрытом виде приходят, а здесь и номер договора и ФИО жильца предоставлять. Вам же нигде такую информацию не скажут, ни в одной организации про другого человека.

0

706

Я с Вами согласно, что информация конфиденциальна, но нас там слушать не хотят, уперлись везите справку или пишите отказ в произвольной форме в виде заявления. А основание какое? что там проживают жильцы? Так зам.начальника  так и сказала, а вдруг там пустили кого-то пожить. Нужен № ДСН и от какого числа. А по поводу звонка, он предлагал и со своего сотового набрать и передать трубку, без полезно, слушать ничего не хочет, им не когда(((((

0

707

Natali.80
пишите  в отказе, что квартира занята жильцом год назад 14 сентября 2012г. Договор получен на Тёплом Стане

Отредактировано kamchatka (Вт, 5 Ноя 2013 17:18)

0

708

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришло извещение на Уездная 3 кв 26, а в шахматке она уже заселена еще в августе прошлого года, получается дали уже занятую кв, написали отказ, будем ждать дальше. Извещение пришло 14 октября, а позвонили лишь в предпоследний день, чтобы дали согласие либо отказ, т е 5 ноября.

0

709

Добрый вечер соседи! Подскажите пожалуйста ,можно ли как нибудь получать квитанцию на квартплату по эл. почте т.к в данный момент в чехове не находимся и еще сколько по деньгам выходит комуналка без воды и отопления? Заранее спасибо

0

710

дианчик написал(а):

и еще сколько по деньгам выходит комуналка без воды и отопления? Заранее спасибо

Около 4000, без отопления не получится раскидали на целый год.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)