ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)


Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Сообщений 51 страница 60 из 778

51

Владимир написал(а):

Всем привет! Извините за беспокойство, есть кто с Дальнего востока? Мы с А.Б Украинка. Распределили Уездная 3.

Мы тоже с Дальнего Востока г.Уссурийск, нам распределили Уездная д 3

0

52

здравствуйте!
я военнослужащий, подскажите где узнать срок здачи дома № 3 по ул. Уездная? В региональном отделении ДЖО в Екатеринбурге мне отвели срок до 3 декабря заключить договор соцнайма, или договор можно заключать на "недоделанное" жилье?

0

53

По плану сдача дома намечена на конец октября, но это не реально, не успеют, скорее все закончено будет весной, т.к. зимой любые строительные работы прекращаются и заселение, скорее всего, начнется весной, а то и в июне.

0

54

ermolin66 написал(а):

здравствуйте!я военнослужащий, подскажите где узнать срок здачи дома № 3 по ул. Уездная? В региональном отделении ДЖО в Екатеринбурге мне отвели срок до 3 декабря заключить договор соцнайма, или договор можно заключать на "недоделанное" жилье?

Не увольняйся с армии до оформления соц.найма непосредственно по месту нового жительства.

0

55

Привет. Уссурийск замечательный город, часто бываю там. Какая квартира, когда получили письмо счастья, какая информация?

0

56

Привет.6 октября получил извещение, дали 13 этаж.Родители ездили смотрели в доме еще отделка идет.

0

57

Привет славному городу Уссурийску. У меня 10 этаж, кв173, извещение получил в январе и пока ни чего, документы передали в Хабаровск и как всегда были потеряны, собрал снова отправил в августе. Что еще ждать?

0

58

Владимир написал(а):

Привет славному городу Уссурийску. У меня 10 этаж, кв173, извещение получил в январе и пока ни чего, документы передали в Хабаровск и как всегда были потеряны, собрал снова отправил в августе. Что еще ждать?

Привет соседям.У меня 229 кв.Весной только будет сдача дома еще в квартире не все сделано у нас ванна в комнате стоит.

0

59

Получили извещение. 223 квартира 11 этаж. Всем соседям привет!!!!!!!!!!!

0

60

Может всетаки пораньше сдадут?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)