ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)


Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Сообщений 11 страница 20 из 778

11

Всем привет! Извините за беспокойство, есть кто с Дальнего востока? Мы с А.Б Украинка. Распределили Уездная 3.

0

12

Лев написал(а):

Пишите.Хоть кто нибудь оформил все нужные документы?

У нас сбор бумаг около полугода занял. Сильнее всего измордовали справки о собственности, которые вначале были нужны на одного, потом на двоих  и в финале затребовали на ребенка, хотя каждый раз говорил что больше ничего не потребуется. )

0

13

Вчера просил товарища ( Он служит в Чехове ) узнать что-нибудь о нашем доме. Прораб сказал, что внутренние работы в доме планируют начать в мае, но скорее всего не раннее июня.

0

14

А что такое ДФО? документы должны уйти в Департамент жиллищного обеспечения МО. (ДЖО)

0

15

Андро написал(а):

что такое ДФО? документы должны уйти в Департамент жиллищного обеспечения МО. (ДЖО)

Да, прошу прощения, конечно ДЖО.

0

16

Здраствуйте. После согласия и отправки документов сколько примерно по времени  ждать? отправили в январе и ничего, просветите...

0

17

Завидую Вам, что закончились мучения с документами. У нас уже 3 месяца нет справки с регпалаты. А насчет времени  -  куда торопиться, дом еще не закончен. Даст бог его к концу лета сдадут, потом только можно будет оформлять договор соцнайма и то пока неизвестно где это будет (вернее с кем). Оставят для этого Подольскую КЭЧ или прийдется ехать в региональный (штаб округа) филиал ДЖО. Зам. МО Шевцова в разных интерьвью говорит по разному. Будем ждать.

0

18

Всем привет Почти все документы собраны На следующей недели дам чтобы отвезли в ДЖО А наш дом в каком состоянии??? Лень ехать сейчас и смотреть на него Не хочется уехать разочарованным Сегодня июнь Есть свежая информация?

0

19

привет Губерчанам! мне выделено жилье по ул. уездная  д.3, дайте информацию по нему .

0

20

Уездная 3 пока не заселяется. не завершены отделочные работы.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Уездная д.1,2,3,4,5 Корп.11,12,13,14,10 » Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)