ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 821 страница 830 из 984

821

Уважаемые господа! Решил сделать ремонт в ванной и в туалете. Может подскажите телефоны классных специалистов или бригаду, кто занимается профессиональным ремонтом. Спасибо.

0

822

iva2004
речь шла не о 5 годах, именно о периоде, когда Губернский остался с одним выездом. около 7.00

0

823

вот интересно, г-н в периоде весеннего или осеннего обострения?но еще более интересно КАКИМ ОБРАЗОМ этот спамер раздобыл магнитные ключи от всех подъездов и домов?

0

824

охватил всех

0

825

Добрый день! Не можете посоветовать бригаду по ремонту ванной и туалета. Решил сделать ремонт в ванной и в туалете. Много разных мастеров, кто на что способен, а профессионалов трудно найти ( или мастера или бригаду которые делают под ключ.Если у Вас есть такие знакомые не смогли дать телефончик.Спасибо

0

826

Добрый день Юлия! Решил сделать ремонт в ванной и в туалете. Я смотрел Ваши фотки мне понравилось очень красиво. Скажите это делала бригада или один мастер.Если не трудно напишите номер телефона мастера ( бригады). Откуда они с ближнего зарубежья или из России, и что обошелся Вам ремонт ванной и туалета( если не секрет).Заранее Вам благодарен.

0

827

Toma добрый день! Я решил сделать ремонт в ванной и в туалете. Смотрел Ваши фото очень понравилось.Не подскажите номер телефона мастера или бригады, которые занимаются профессиольно ремонтом
ванной и туалета. Если не секрет скольско стоил Ваш ремонт ванны и туалета. Спасибо.

0

828

Лена добрый день! Мне понравился Ваш ремонт в ванной и туалете. Хочу дома тоже сделать ремонт ( туалет и ванной) Не поделитесь номером телефона мастера или бригады кто у Вас делал ремонт. Если не секрет сколько Вам обошелся ремонт ванны и туалета. Спасибо.

0

829

Добрый вечер, соседи по дому и микрорайону!Не так давно уютный холл нашего подъезда хвалили жители Губернского и ставил в пример Глава района. А сегодня я с огорчением увидел, что украден кораблик с камина, в четверг жена застала вандалов, которые довольно организованно гадили (других слов нет!) в нашем подъезде: позвонили в домофон, "сердобольные граждане" открыли этим абсолютно чужим детям вход в подъезд и дальше пацаны держали дверь, а девчонка рвала и расшвыривала цветы из вазочки, тоже стоявшей на камине. Их в это время и засекла жена, расплачиваясь у подъезда с такси.Шуганула от подъезда. И сфотографировала (воровала и рвала девка в зеленой футболке, остальные держали дверь и сторожили от прохожих, они и предупредили о появлении жены). Фото выкладывать не стали сначала. Но когда они повадились пакостить в подъезде и дальше, разрывая и расшвыривая какие-то папки и бумаги...короче, может кто-то опознает в этих героях своих отпрысков-объясните, что воровать и пакостить НЕЛЬЗЯ! Ув.соседи, открывать кому попало двери - НЕЛЬЗЯ!

http://sa.uploads.ru/t/aEJRG.jpg

0

830

Любашка написал(а):

everae66
директор вряд ли читает форум. Думаю целесообразней прийти и поговорить лично. А еще можно поискать у вахтеров очень много забытых вещей

Забытых - потерянных вещей учащимися более 2 шкафов. Каждый день уборщицы, преподаватели, ученики приносят забытые в кабинетах и коридорах вещи, собирают их на улице перед школой, много вещей в раздевалках. Найденные ювелирные украшения (цепочка, кулоны, крестики, сережки, колечко) в сейфе у зама по безопасности. Мобильные телефоны отдают на вахту. Вещи будут выставлены в вестибюле на время родительских собраний. Если хозяева не найдутся, то уберут в мешок до следующего родительского собрания. Так же можно посмотреть их в учебное время с разрешения вахтера.

Юл123 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон директора школы №10 в Губернском. Просмотрела форум, но нигде не увидела, гугл мне тоже ничем не смог помочь.

catrin39 написал(а):

подскажите пожалуйста номер телефона школы?

8-496-727-97-49 -- вахта. Вахтер может соединить с директором, заместителями, секретарем и тд. Желательно звонить после 15.00 до этого все на уроках. Согласно установленного порядка прием по личным вопросам по пнд с 15.00 в кабинете директора.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)